Отвечаю всем• 16 июня 2015

Сколько лет модели? Реальна ли такая фигура в 30?

И как ее достичь?
Фигура моей мечты..
Неутомимые шахматы• 16 июня 2015
оцените фигуру. зал.

Играюся• 16 июня 2015
вообще без проблем,
такую фигуру хоть в 80

ФОТОШОП в помощь
КошкинДом• 16 июня 2015
О, боги! Что прекрасного в ровных телах? Где женственные изгибы, где талии, где бёдра, где округлые плечики? Нет, я не призываю наращивать сало, но и палками, извините, негоже как-то быть! Посмотрела я на фб на Эмили. Мордаха красивенная, а вот тело как у мальчика, сзади ещё красиво, а прямо- качмар... Не догоняю я нынешние тенденции: смешались люди, кони, мальчики, девочки...
Гага Газу• 16 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

Ага, особенно когда взрослые 30-ти летние женщины гонятся з аэтой молодежной модой...
Подтяжка• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Тогда так?
Чтобы вы наконец-то угомонились.
Одна и та же или млин разная?
Вы красотка!
Посудомойка• 16 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
38 лет
Фигура как у меня. Нет талии
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
оцените фигуру. зал.

попа ореххххххххххххх :))))

Unycka• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Официальная не всегда совпадает с реальной) Ну сами подумайте, какая молодость в 35? Некоторые уже бабушками становятся в этом возрасте) Редко, но бывает.

У нас видать разный круг общения:)Мои друзья-знакомые в 30 -35 лет, большинство, еще молодые и свежие персики:):):):) И я надеюсь, что в 35 буду такой же ):):)
Посудомойка• 16 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
оцените фигуру. зал.
Жопик
Пукимончиг• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Да... не знаю, как вы выглядите в свои 30 или сколько там, но в душе вы уже старуха, нудная и брюзжащая.
Посудомойка• 16 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
31. Доченьке почти 2 года . Да , пресс качать лень, но так надо !!!(
Ещё одна с завышенными косточками. Аля нэма талии
Гага Газу• 16 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

Я просто реалист Не. ну реально, все эти спортзалы, кубики на животе, фитоняшки, и прочее - это для 18-20-ти летних мода, как по мне. А когда взрослые женщины этим страдают... ну. как-то нелепо все это выглядит.
КошкинДом• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Есть у моей мамы подруга, она по роду деятельности ну очень спортивную фигуру имеет. Реально, просто пересушена! Такой фигурой в этой теме многие восхищались бы, а она сетует, что хотелось бы на женщину быть похожей, а не на палку с/в колбасы! Всё боится, что её муж, найдёт более мягкую женщину. У каждого свои заморочки.
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

это называется не страдают, а держат себя в форме?
или спорт это зло? :)))))))))))))
Гага Газу• 16 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

Женщина реально смотрит на вещи)
Гага Газу• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

или спорт это зло? :)))))))))))))

В меру - нет.
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

В меру - нет.

а где вы здесь видите перекаченные тела?
Как нефиг делать• 16 июня 2015
Мама моего одноклассника, 1970 гр http://vk.com/photo168642615_335115943

Я и сама завидуют)))
Гага Газу• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Может, не перекачанные, но не женственные, уж точно. Да и вообще, женщины такие наивные, все равно их мужики в таком возрасте привыкли к ним, знают как облупленных, от и до, и они им уже поднадоели, как бы ни молодились. Думаете, мужики всех этих ’следящих за собой женщин’ что выберут: посмотреть на красотку 18-20 лет, пусть которая даже ни разу спортом не занималась, или на свою поднадоевшую ’спортивную’ 30-ти летнюю жену?)

Пукимончиг• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Да, ладно вам, прям нелепо.Что же если 30 стукнуло, то все уже, забить на себя, типа все равно ничего не поможет? 18-20 летние - это юность.ясно,что в 30 так выглядеть не будешь, но и зрелостью я бы не называла.Взрослеть нужно достойно, а не в тетку превращаться только потому,что по паспорту уже положено.Поэтому в помощь нам зал,бассейн и т.д. Второй вопрос,что слишком мускулистое тело не всегда женственно выглядит, вот это правда,и про кубики согласна)
Удачная• 16 июня 2015
Шутите, и в 40 реально, правда только нерожавшим:), а так все нормально, ей и спорта немного не мешает
Как нефиг делать• 16 июня 2015
К посту 288
Она все время занималась спортом! Помню по дороге в школу иду, а она круги на стадионе наматывала!
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

У вас реально проблемы с головой.
У каждого своя красота и своя женственность, и мужья любят разных. И каждый мужчина хочет возле себя видеть красивую жену, а не заплывшую жиром бабу. А смотреть они могут на кого угодно, а в том числе как и женщины.
У вас наверное в жизни не всё вопрядке и в браке тоже, раз вы так говорите. и мне вас искренне жаль.
Пукимончиг• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

ой, смешались люди, кони) при чем здесь одно к другому? по-моему любому мужу приятно смотреть на ухоженую жену, с хорошей фигурой.
Пукимончиг• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

У вас реально проблемы с головой.

+1 наверное, о человека проблемы в личной жизни(
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Я и сама завидуют)))

нифига себе:))))))
эффектная барышня я хочу сказать....
это ей 45 лет получается, да?
Как нефиг делать• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

нифига себе:))))))
эффектная барышня я хочу сказать....
это ей 45 лет получается, да?

Да! Ровесница моей мамы! Но она у меня стройная, но с жирком))) я лет в 13-16ей завидовала! Сама была кабанчиком)))
Гага Газу• 16 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

Вы ошибаетесь) При чем здесь личная жизнь?
Ду да ду да ду• 16 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
доска )))) ссори

...сказала толстожопая,уплетая 7 булочку...
Обращеница• 16 июня 2015
Ну у меня такая же фигура - ярко выраженная талия, круглая попа, длинные ноги и полное отсутствие груди. С таким телосложением нужно родиться. Я такая была в 18, такая осталась после 30. Года 3 назад пришлось внести в свою жизнь правильное питание и регулярные занятия спортом, потому что после 30 начала плыть и поправляться. Если начать жрать быстро превращаешься в безсисего толстожопика с дебелыми ляшками. Чего вы о такой фигуре мечтаете мне не понятно, есть такие же, но с природной стоячей грудью третьего размера. Вот там мечта! А это так, на любителя)