Отвечаю всем• 16 июня 2015

Сколько лет модели? Реальна ли такая фигура в 30?

И как ее достичь?
Фигура моей мечты..
matyakaslova• 16 июня 2015
Эх. Видела сегодня девушку в спортивные с такой фигурой и ей - 40 . Я просто по доброму ею гордилась

Ночка• 16 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
Генетику конечно никто не отменял, но работая над собой, правильно организовав режим питания и тренировок вполне реально добиться фигуры своей мечты и после 30- ти... Тонус конечно ослабевает, поэтому идеально подходит Тренажерный зал ... Знаю , что моя фигура на любителя, но все де мне 37 лет и я продолжаю работать над своим телом и двигаться к своей цели ...

Вы большая молодец! Результат - отличный!
Вы из Киева?
СирОжино пирОжино• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Теперь надеюсь вы заберете свои слова обратно.

Не расстраивайтесь! Вы красотка! Лицо красивое! Фигурка подтянутая!
Неновая почта• 16 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
38 лет
и шо? эта модельная фигура?
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

:)))))) не ну я просто в шоке:)))))
почему человек такое говорит? :))) просто мерзко на душе от такого отношения.
Персонаж Аноним• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Вы симпатичная, не обращайте внимание)
всегдаДаДа• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

зачем вы оправдываетесь,перед незнакомыми людьми,ну нет силикона и отлично.Развивайте уверенность в себе и никому ничего не доказывайте!

SvetaLuka• 16 июня 2015
Ответ дляmRina
мне 30. Многие говорят, что надо поправиться. Я и не против на 3-5 кг, но вес держится на одной отметке уже очень много лет, наверное генетика.
супер))красотка
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

так вы же доказывали и говорили, что силикон и точка.
зачем? тем более я везде писала, что вы ошибаетесь, нет же, вы меня начали унижать в ответах другим людям.
так силикон у меня или нет?
почему ж сейчас не орёте, что да?
всегдаДаДа• 16 июня 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы симпатичная, не обращайте внимание)

а что симпатичного?высоченный лоб и выпирающая челюсть?
Редисочка• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

не смешите,на этом фото грудь живет отдельной жизнью-футбольных мячей,если вы не разбираетесь в силиконе,это не значит,что и другие тоже.

Я тоже про силикон сразу подумала, но тактично промолчала. Грудь неестественно стоит для такого типа купальника.
всегдаДаДа• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

так силикон у меня или нет?
почему ж сейчас не орёте, что да?

а зачем мне орать,я уверенна в себе,в отличии от вас.
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

уверенные в себе люди не обзывают и не приписывают ненужного чужим людям!!! и не кричат о своей уверенности на каждом шагу.
ZaRaZa• 16 июня 2015
31. Доченьке почти 2 года . Да , пресс качать лень, но так надо !!!(
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляZaRaZa

ZaRaZa• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Отчебучкина• 16 июня 2015
не нравится фигура у девушки в заглавии темы, весьма тощая,

нравятся такие фигуры:

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/...

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/...

девушке кстати 30, вот её профиль на фейсбуке, весьма эффектная

https://www.facebook.com/emilyskyemodel?fref=pb&hc...
Персонаж Аноним• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Злая вы, мне симпатичная
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина

нравятся такие фигуры:

попы ухххххх
мне кажется, что ещё от природы она должна быть круглая, ну и + подкачать её.
не всем дано:))))

Что-то не спится• 16 июня 2015
Ответ дляФорточка

Давайте фото - мы Вас обосрем)))
Если тут на таких красоток некоторые ядом брызжут, то мне при 162см роста и 62 кг ловить нечего. Кроме тапок естесно ))))
автор Отвечаю всем • 16 июня 2015
Ответ дляМаруська Му
Мне 33 и не парюсь ,меня все устраивает

Это моя знакомая. Ей 22 вроде
Отчебучкина• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

попы ухххххх
не всем дано:))))
она писала, что в молодости была очень тощая и без округлостей, но потом пошла заниматься и набрала 10 кг мышечной массы)))
вообще фигурка отпад - плоский живот и хорошая круглая попа, эхххх, я к этому иду....
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина

ДА, попа супер:)))))))
Гербария• 16 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
38 лет

где талию будем делать???
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
ой,классная! вы в инстаграм есть? я бы подписалсь)
муха в кедах• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Да ладно. Даже если у молодой девушки есть морщинки или какие-то другие несовершенства, все равно видно, что она молодая. А вот в 30 и далее невозможно выглядеть молодо, ибо черты лица меняются - грубеют, лицо западает.

Смешно читать ваши посты, даже страшно представить как вы выглядите, не судите по себе, если вы в 30 выглядите, как старушка, то многие девушки выглядят просто роскошно и фигуры имеют идеальные. А у вас грубое, западающее лицо, да? Сочувствую, даже н представляю как это)))))
Кина_не_будет• 16 июня 2015
Ответ дляНочка
Нет, такую фигуру нереально иметь в 30+. Это девичья худоба, которая ничего общего со спортом и правильным питанием не имеет. Говорю как владелица такой фигуры, при росте 176 см весила 52, имела 3 размер груди и торт с пельменями на ночь ))
Теперь в 30+ чтоб так выглядеть надо правильно питаться и заниматься спортом.
в 30+ ничем подобным не занимаюсь, вообще не представляю что такое ПП,как можно прожить без Макдака и пельмешек?!!!!.. ну и спорт....для меня это скучно очень..и лень. ну и ночные налеты на холодильник никто не отменял..
Украиночка• 16 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
не жрать.спорт.и много мужчин

А можно один муж? А то если много мужчин прийдется лечить потом вашу мидию.
Гербария• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
И кто там говорил о 30 в возрасте?:)))
3-е детей, фото свежее, самому младшему почти 2 года.

и силиконовые сиси...)))
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
расскажите про питание)