Отвечаю всем• 16 июня 2015

Сколько лет модели? Реальна ли такая фигура в 30?

И как ее достичь?
Фигура моей мечты..
БеллаДонна• 16 июня 2015
Ладно некоторые мужики сись сиськи... и женщины туда же. С грудью там все впорядке, Отлична фигура!

всегдаДаДа• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

вы о чём?
грудь моя, может подпрыгнула и она немного поднялась, поэтому и эффект такой.

ну значит фото не ваше.у девушки на фото 100%силикон.
Ло Шарик• 16 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
главное правильный ракурс, и у меня есть и грудь..и попа...и талия ;) все на месте)))

ну тогда бы вдул
Форточка• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
И кто там говорил о 30 в возрасте?:)))
3-е детей, фото свежее, самому младшему почти 2 года.

Браво! Вы - Богиня!!!!
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

:))) во даёте:)))))))))
грудь не искусственная.
из-за прыжка может поднялась вверх и сделала такой эффект, не более того.
но она у меня всегда была упругая и высокая, могу спокойно лифчик не одевать под футболку.
ЧиКи• 16 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

а тренировки какие? аеробика, или потяжелее?
боюсь перекачать
а Вы вместо того что бы сидеть и боятся, хотя бы попробуйте что-то делать для достижения ’недостежимой’ цели .
Дежурный по кухне• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Мама с папой сделали в 83.
а так хожу на йогу и в бассейн. всё.
гены наверное, у меня мама поправляться начала только после 55, а до этого у неё фигурка была как у 20-ти летней.
когда мы шли с ней под ручку, то по виду сзади вообще не скажешь, что идёт мама и дочка.

Та при чем здесь гены до надутых шаров?:) Девушка, не льстите себе:) Вы хороша, но не надо уж так все на гены сваливать:)

Дежурный по кухне• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

:))) во даёте:)))))))))
грудь не искусственная.

Так гены, или грудь в прыжке?:)
Крутышка-Пышка• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

у меня силикон или нет?
Форточка• 16 июня 2015
Ответ дляГага Газу

Западает - в смысле, пропадает припухлость лица, которая бывает у молодых, черты лица становятся не нежными, как в молодости, а грубеют.

То у нас от тяжелой жизни и вечных дум, как на море отдохнуть заработать))).
Ну конечно, 30-тилетняя женщина и 20-тилетняя девушка выглядят по-разному. Но в этом возрасте многие выглядят еще ого-го, если не распускают себя))). Мне будет 40-к через 3 мес., недавно сказали, что выгляжу на 28. Летела и парила, ну конечно, пусть не на 28, но лет на 35 точно выгляжу, у меня такое впечатление, что вторая молодость в 40 таки существует.
Надо любить себя и все будет ОК.
всегдаДаДа• 16 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне

да фото скорее не ее,там 100% силикон,естественная грудь даже в прыжке не будет шарами стоять)))))))))она даже понятия не имеет,кто на том фото и сколько силикона в бюсте)
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне

блин, вы шутите!!!
грудь моя, смысл врать мне под анонимом?
всегдаДаДа• 16 июня 2015
Ответ длябумбэби

у меня силикон или нет?

ну нет конечно,у вас что футбольные мячи выпирают,как на фото выше?Своя у Вас грудь.
всегдаДаДа• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

блин, вы шутите!!!

да тут половина от нефиг делать чужие фото постит,не напрягайтесь,мы привыкли к троллям
СовНарКом• 16 июня 2015
Генетику конечно никто не отменял, но работая над собой, правильно организовав режим питания и тренировок вполне реально добиться фигуры своей мечты и после 30- ти... Тонус конечно ослабевает, поэтому идеально подходит Тренажерный зал ... Знаю , что моя фигура на любителя, но все де мне 37 лет и я продолжаю работать над своим телом и двигаться к своей цели ...
Крутышка-Пышка• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

так у девушки на фото абсолютно небольшая грудь для ее телосложения
всегдаДаДа• 16 июня 2015
Ответ длябумбэби

на каком фото,в заглавном посте?
Аноним Секретарь• 16 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Так гены, или грудь в прыжке?:)

ДА ну вас, лишь бы обосрать.
себя лучше покажите!
всегдаДаДа• 16 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

красотка и большая умница

Бандитка Сью• 16 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
долго делали фигурку? как часто занимаетесь?
Дежурный по кухне• 16 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь

ДА ну вас, лишь бы обосрать.
себя лучше покажите!

Зачем?:) Я в себе уверена, а вот вы, сомневаюсь:)
Крутышка-Пышка• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

на каком фото,в заглавном посте?

в заглавном посте вообще грудь 1-й или 1,5 размер
там даже маловато
всегдаДаДа• 16 июня 2015
Ответ длябумбэби

там даже маловато

ну так речь совсем не о том фото,дама на прошлой странице силикон постила,посмотрите.
СовНарКом• 16 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
2 года , 3 раз в неделю по часу, летом еще велосипед.. Но я к питанию очень серьезно отношусь . Спасибо !!!
Каркуша Клара• 16 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем

я замужем. как быть с последним пунктом? )))))
мужа много
СовНарКом• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

красотка и большая умница
огромное спасибо!
Бандитка Сью• 16 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
просто супер))
подскажите по питанию, если не сложно благодаря Вашему фото очень задумалась и хочу так же
Кина_не_будет• 16 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик

ну тогда бы вдул
ах-ха-ха))) ну все! Теперь я спокойна
Крутышка-Пышка• 16 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

мне вообще на силикон не катит
если это силикон, то очень неубедительный
у меня есть знакомая, так у нее после кормления сыновей погодок
грудь больше и выглядит, как налитые яблочки без подтяжек и всякой фигни
в купальнике без пуш-апа
генетика
Весенний Марафон• 16 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Девочки, Вы что не понимаете, почти везде есть фотошоп, все фото приукрашены, в реальности девушки совсем другие.

тю, что там фотошопить, ничего нереального, у меня все подруги с такими фигурами и я тоже