Девченки посоветуйте эпилятор кто каким пользуется и доволен!
kiso27984879• 16 июня 2015
Не советую начинать пользоваться, от вросшихся волос потом будет тяжело избавится
у меня первый был филипс сатинель,потом браун силк эпил.потом перешла на восковую эпиляцию и поняла,что эпилятор можно забросить далеко и в финале сделала лазерную эпиляцию и безгранично счастлива!по теме браун вполне хорош.есть подсветка и две насадки,удобно для подмышек и бикини,еще в комплекте было что то охлаждающее,но так ни разу не использовала.