В танке• 16 июня 2015

Добавьте фото с сантиметром !

Как вы воспринимаете пожелание "читателя объявления", который, скорее всего, никогда не станет покупателем, добавьте "фото с сантиметром" ?

При условии, что замеры указаны, а фотографий достаточно много, в разных ракурсах, приличного качества.

Результат:
вже голосів: 176
61 (34.66%) Меряют все по разному, кто-то от "0", кто-то от "1" !
51 (28.98%) Натюрморт с сантиметром - законное право покупателя !
50 (28.41%) Да я хоть в клубнике со сливками сфотографирую, лишь бы продать !
14 (7.95%) Тонкий намек на кретинизм продавца, неспособность правильно сделать замеры.
Зяблик протестант• 16 июня 2015
вполне нормально, легче сфоткать чтоб покупатель убедился чем катать туда-сюда
Боюсь признаться• 16 июня 2015
детский сад.все зависит от того хотите ли вы продать товар или нет.
funny_bird• 16 июня 2015
После всех тем на советчице очень даже правильный вопрос
Папоротник• 16 июня 2015
Сама так прошу, как почитала сколько у Машунчика потенциальных клиентов да представила сколько из них продавцы
И сама фото добавляю
И.О. человека• 16 июня 2015
совершенно нормально
Безникая• 16 июня 2015
Это реально становится какой-то религией и изюминкой этого сайта.)) Я бы сказала, до свидания. Или покупатель много читает советчицу или нужно усомниться в своей компетентности.
Как моя дочь говорила - что самэ вы хотите?
VA-LJUSA• 16 июня 2015
я пишу замеры,
при этом 1-2 фотографии товара с сант.лентой выставляю,
чтобы покупатель мог увидеть как я меряю
klassnju4ka• 16 июня 2015
после 356й темы с опросами в которых от 30 до 50% респондентов не в состоянии оценить правильность замера, просьбу более чем адекватная

Я уже в объявлении пишу ’замеры от 0’ и добавляю фото с рулеткой
Лыжи со вспышкой• 16 июня 2015
В свете десятков тем на советчице, где все обсуждают где-же все таки у сантиметра ноль, считаю такие фото необходимостью
Морская свинка• 16 июня 2015
как жто модно мерять от 1. девочки!!! вы что в вшколе не учились!!!! от 0 до 1 это уже длина 1 см
lady_friend• 16 июня 2015
лучше, как продавец, возьмите себе за правило такие фото, и будет Вам счастье.
Маманя• 16 июня 2015
мне кроме замеров еще интересно узнать, что за продавец продает вещь.
если мне не нравится продавец, его энергетика - я отказываюсь от покупки.
Остановщица• 16 июня 2015
Я додаю зразу таке фото,щоб було меньше питань. ато опиши і виміряй все і слід пропав, навіть не сказали,що не підходить(((
автор В танке • 16 июня 2015
Ответ дляVA-LJUSA
я пишу замеры,
А как вы меряете ? Но вот серьезно, какие есть техники измерения рулеткой и сантиметром ? Может на курсы какие сходить, типа ’соколиный глаз’ или ’7 раз отмерь’ ? :)

Мерять нужно от нуля, сантиметры с дюймами лучше не путать, других секретов вроде нет.
автор В танке • 16 июня 2015
Ответ дляМаманя
В кадр попали грязные ногти ? :)
Девальвация• 16 июня 2015
я стараюсь сразу добавлять такие фото..это вполне реально,а то много криворуких и косоглаз потом на советчице обсуждаются)))
175см55кг19лет (она)• 16 июня 2015
Я сразу делаю фото с сантиметром. Лучше 1 раз сделать замеры и предоставить потенциальным покупателям, чем потом эти же замеры делать сто раз.
Схема сыра• 16 июня 2015
Ответ дляklassnju4ka

А с линейкой?
Схема сыра• 16 июня 2015
Ответ дляВ танке

Некоторым никакие курсы не помогут. Были тут на форуме инженерши с высшим образованием, которые доказывали, что если мерить сантиметром, то нужно то ли добавлять единицу, то ли отнимать. И при этом считали себя правыми на 100%.
Так, что проще померить и сфоткать.
Коварная Зая• 16 июня 2015
Сильно вы накрутили в вариантах опроса. Если вещь недорогая и я понимаю, что человек вряд ли купит, отмажусь. А если мне надо продать, и человек похож на реального покупателя, что ж, можно и поднапрячься))) А еще от настроения зависит)))
Леди Г• 16 июня 2015
мне вот фото с сантиметром не надо, достаточно в описании. А вот если всего пару фото и не понятно что и как толком выглядит - иду мимо.
Идууу--уууу блин• 16 июня 2015
У меня недавно девушка обувь для ребенка покупала в моих фото не было фото с сантиметром, когда она получила, оказалось, на см больше, чем я заявляла в объявлении, она мне скинула фото с сантиметром, я забрала назад, перемеряла у себя, опять у меня столько сантиметров, сколько я и писала в объявлении. Мы обе меряли с 0. В чем секрет я так и не знаю. Новому покупателю отправила эту обувь, жду теперь, что скажет. Если опять не то, буду менять сантиметр))
Сеточка• 16 июня 2015
так мне обувь прислали по факту 13.2 а должно было быть 12.5
Папоротник• 16 июня 2015
Ответ дляВ танке

ну вот ввела в поиске измерять от 0
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
просвещайтесь по техникам
euhunter• 16 июня 2015
не пойму смысла вопроса. в падлу делать фото с см - так и говорите, что не досуг. Пусть ищут продавца посговорчивее
VA-LJUSA• 16 июня 2015
Ответ дляВ танке

как я меряю показано на фото в объявлении.

у покупателя не возникают сомнения от 0 или от 2 я делаю замеры
Кондуктор трамвая• 16 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вполне вероятно, что сантиметр растянулся