Карусель-весель• 16 июня 2015
может кто то узнать данные о владельце карты ?
обманули на сландо на 100 гр.вот карта 5168742325226136 полищук.продает на сландо вези детские.купила тележку,она мне морочила голову 2 недели .потом дала неверный номер посылки.я ей все пишу угрожаю)вроде пообещала назад вернуть.но что то с трудом верится.может тут кто то работает в приват 24 и данные о ней могут посмотреть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июня 2015
А какие вам данные нужны? Обратитесь официально в службу поддержки Приват. Может вы мошенник.... Мы же не знаем.
Dolche Бижутерия• 02 июля 2015
Добрый вечер!К сожалению,та же история,только с суммой покрупнее 1480 грн
я подала заявление в милицию,готовлю письмо в суд,дарить ей свои кровные не собираюсь
Как кстати обстоят у Вас дела на сегодняшний день?