Чёрти Шо• 16 июня 2015
Девушки, подскажите эффективные средства от выпадения волос
Суть проблемы такова, что выпадают волосы. Шевелюра оставляет желать лучшего. Гормоны в порядке, щитовидка тоже. Делаю процедуры кератинового выпрямления, т.к. пушистые и вились.
Может быть кто-то поделится успешным опытом лечения? Буду очень благодарна.
Чёрти Шо
• 16 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
может вы свои волосы перекератинили? сделайте перерыв
Делаю раз в 5-6 мес.
Ягодка опять• 16 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а бритва длинный волос не возьмет)))
так а вы ножнчкам вначале. Зато потом густые вырастут. Не хотите бритву - тогда просто подстригите кончики. Масла втирайте (репейное хорошо помогает) меньше феном пользуйтесь.
Чёрти Шо
• 16 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вот как раз сегодня ножничками и подстригли)) Купила репейное с перцем, кстати.Пенками, лаками, утюгами не пользуюсь вообще. Только фен((( Если выпрямление кератиновое сделаю- то феном не пользуюсь месяца два-три.
ПоЗиТиВнАя• 16 июня 2015
Курс рыбьего жира раз в полгода+репейное масло на корни волос раз в неделю. Мне помогает.
Ягодка опять• 16 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
репейное питает - перец - усиливает приток крови и ускоряет рост волос. Попробуйте. А еще не забывайте, что выпадение волос это естественный процесс. Может не стоит паниковать ?
Изподтишка• 16 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а как рыбий жир применять?
Чёрти Шо
• 16 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
Да я не паникую, я интересуюсь.Косметики от выпадения много- начиная от шампуней, заканчивая ампулами, я не пользовалась никогда- может у кого есть успешный опыт применения. Просто начинаю понимать, что волосы ужасно поредели, хвостик мышиный стал, это не я одна заметила.Количество волос очень заметно уменьшилось и они стали очень тонкими.
Чёрти Шо
• 16 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо. Репейное уже завтра попробую.
Здесь на минутку• 17 июня 2015
По поводу косметики. У меня волосы не просто сыпались, они чуть ли не клочьями отпадали. Пропила селен и рыбий жир курсом, перерыв две недели, потом перфектил.
Шампунь брала ’Деликатный’ от Букур, очень хороший. Чередовала маски с маслами и коньячные.
Мне помогло.