Девочки! Кто в Киеве делал эпиляцию? Впечатления? Опасения? Кто бы хотел сделать?
helen-violin• 16 июня 2015
я сделала пока один раз,скоро иду второй.результат шикарен даже для первого раза
Ответ дляjulchenn
Я - за! очень довольна! Ноги, бикини, подмышки. Только надо набраться терпения и денежек)
От і в мене була ейфорія перші роки. А зараз, коли пройшло 11 років і лікарі в салонах усі в один голос : та вам ще робить і робить, 1 корекційної процедури на рік ну ніяк не вистачає, то я розумію, що це все вдалий заробіток для салонів і безглузда трата грошей для мене(((((((((((
Ответ дляВіруся
А как у Вас было, расскажите? Вы прошли курс процедур, и у Вас ничего не росло, а потом через какое-то время опять начало появляться? Через какое время примерно? Вы рожали в это время? (мне сама врач говорила, что у нее после родов начало все расти, но 2 процедур хватило, чтобы восстановиться). Мне тоже интересно, как на будущее будет, я уже себя не представляю с бритвой(( если будет расти - пойду опять, а шо делать.
Ответ дляjulchenn
Девочки, не знаю, все это индивидуально, конечно. Но я и сама делаю людям в Киеве эпиляцию (я - сертифицированный специалист медик), и сама себе, естественно, сделала и ноги и полное бикини и подмышки и усики убрала, так хочу сказать я даже без профилактики 1 раз в год, прекрасно выгляжу, ни одной волосины, честно! Это не реклама. Делала себе около 3 лет назад. Убрала даже вросшие волосинки. Волос реально нет))) Важно правильно, чтоб вам подобрали режим (как специалист скажу, что есть нюансы), чтоб ожогов не было (у меня многолетний опыт) и важно нормальное оборудование. Мы делаем не китайскими аналогами, а золотым стандартом - Люменис (США)! Если вопросы, пишите в личку, все расскажу и опишу, если надо, приходите, посмотрю - консультации бесплатно! м.Золотые ворота 1 мин пешком. Сейчас акция!!!!
ВикторияСтельмах• 20 июня 2015
Я делала в медицинской клинике вот тут .Очень понравилось, по сравнению с обычными косметическими салонами небо и земля
Ответ дляjulchenn
Так, у проміжку цих 10 років було 2 пологів, ГВ. Але після них уже стільки процедур зроблено((((( Проходить рік, приходиш на корекцію - а вони : яка корекція?, вам ще робить і робить. Звісно, порівняно з тим, що було, ефект є, але він не такий, як би хотілося. Більш-менш забрала волосся над губою, під пахвами і на литках (голенях). Бікіні - що робила, що не робила, темний ліс, трава густа, на стегнах і руках теж відростає активно((((