Русская Богатырша• 03 апреля 2013

Какой наряд для девочки 4-х лет Вам нравится больше?

Не знаю, на чем остановится... Какой из комплектов выбрать? Дочке 4 года, кареглазая шатенка :)
К красному платью обруч вот такой
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...

Результат:
вже голосів: 136
82 (60.29%) Лиловый комплект
44 (32.35%) Красный комплект
10 (7.35%) Другой вариант
Аннуитет• 03 апреля 2013
Лиловый!!
Вредняжка• 03 апреля 2013
ох разочеровал меня этот китай на фото одно .а приходит другое((((
Залетная Я тут• 03 апреля 2013
краще з джимби візьміть якесь платтячко чи з амазона
Milka_W• 03 апреля 2013
мне красненькое нравится, вот только - что там за ткань в обоих вариантах?.. не сядет ли? не будет ли линять?.... будет ли тот р-р, что заказываете? (не люблю китайские сайты... вечно какие-то проблемы - то с кач-вом, то с р-ром)
Мандолина Бу• 03 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
с чего взяли, что это Китай? Лиловое вроде Джимбори... и обруч тоже...
Тумба-юмба• 03 апреля 2013
а мне нравится качество Сrazy 8
Nalin• 03 апреля 2013
Лиловый
Nikocha• 03 апреля 2013
Мне гораздо больше Лаура Эшли нравится, у нее такие офигенные платья в цветах, я на утренник 8 марта брала.
автор Русская Богатырша • 03 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Это не Китай. Лиловый - Джимбори, а красный - Англия.
Ответ дляЗалетная Я тут
Лиловый - это и есть Джимбори :)
Ответ дляMilka_W
Качество отличное, тафта. И это не Китай
Milka_W• 03 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
-тогда я бы ’хватала’ красненькое)))
а то все девочки, как ни посмотришь на них всех вместе - в розовеньких, розово-лиловеньких шмотках....
красный - такой живой и чистый цвет))