Цирк на дроті• 1 час назад

Девочки вы за 4 года войны, поправились или наоборот скинули вес?

Блин я поправилась, и не знаю как взять себя в руки , смотрю на фотки 21 года, худая, счастливая, глаза горят...
Эти 4 года я часто стала заедать стресс, так как почти не пью алкоголь и не курю, получается успокаиваю себя едой... У кого так же?
Мамина квіточка• 1 час назад
Так само. +10кг за час війни
Ms. Dolly• 1 час назад
Сначала набрала на АД 14 кг, потом их сбросила, потом заболела и еще сильнее похудела и теперь потихоньку пытаюсь набрать
Кракадэ• 1 час назад
Такой же вес как до войны.
автор Цирк на дроті • 1 час назад
Ответ дляMs. Dolly
Тоже хочу антидепрессанты попить, но боюсь что ещё больше поправлюсь
Ms. Dolly• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Не от всех поправляются, если решитесь, обговорите этот вопрос с врачом
Добротная• 1 час назад
Стала худее и красивее. Работала на удаленке, сейчас в движении.
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
У меня только кортизоловый живот с..ка выпятился, никогда не было, несмотря на 2 детей((( спортом не занимаюсь, сил нет, бесит.
Фрикаделька• 54 минуты назад
Так следите за питанием если вас несет.
Мамина квіточка• 52 минуты назад
Ответ дляЦирк на дроті
Я трохи схудла на антидепресантах, бо перестала заїдати стрес.
интайм_не_предлагать• 43 минуты назад
+15 за войну
Джонсонюк• 43 минуты назад
Сначала поправилась +7, за этот год их сбросила.
Вмію заміряти найкраще• 39 минут назад
Я не столько поправилась сколько «поплыла». Оттого что за 4 года ни разу за спорт не взялась - у меня тупо нет сил на него. Хоть верьте хоть нет. Остогыдло мне насиловать себя спортом еще. Из-за этого тело «мягкое» стало.. грустно:(
Аноним НаВсеГда• 5 минут назад
Я сильно похудела из-за сильного стресса(((( уже четвёртый год хожу, как кляча(((( одно время взяла себя в руки, занялась спортом, съездила на отдых за границу и приоделась со вкусом. И о чудо - смогла нормально так набрать вес, как в довоенные годы. Но через пару месяцев навалилось проблем на пустом месте и я опять похудела((( при этом здорова и питаюсь вполне себе нормально. Но выгляжу слишком худой ((( бороться с этим сил нет((( вся одежда висит на мне, как мешок из под картошки((((