Зайканалужайке• 22 ноября в 20:47
Отака повестка на майбутнє
Що думаєте? Є сенс? Чи залякують, щоб ми далі вбивалися?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Є сенс
Залякують
Мудробаба• 23 ноября в 10:51
Ответ дляТепличная
Кто все? АТО и оккупация украинских территорий началось именно в момент бегства этого всратого легитимного трижды несудимого
И с этого момента начались аресты активистов крымских татар в Крыму, а потом и ’ямы’ в дырах самопровозглашенных. И Небесную сотню на Майдане расстреливали именно с его подачи.
А по вашому заколотників мали пожаліть? В кого розум був не вмішуватись у це, ті собі і далі живуть і нормально живуть.
Мафиозная• 23 ноября в 11:11
Ответ дляДрібка щастя
Вы реально думаете, что они себе в ущерб что-то делают?
Я реально думаю, что когда вояки вернутся на рф, будет весело 🤣
Мафиозная• 23 ноября в 11:15
Ответ дляМаю натхнення
Чесно, я не знаю, боюсь помилитися в своїх ствердженнях, я думала завжди, краще худий мир, ніж хороша війна, краще жахливий кінець, ніж жах без кінця.
Бред терпил совковых, хочешь мира готовая к войне, и врага нужно добивать, рфия сноба будет убивать и грабить через пару лет
Мафиозная• 23 ноября в 11:20
Ответ дляМудробаба
Хвора потвора, кто давав дозвіл рот відкривати, тобі не можно ти терпіла
Тепличная• 23 ноября в 14:19
Ответ дляМудробаба
Матрешшшка, вали в свой Ростов!
Міняйловна• 23 ноября в 16:22
Ответ дляВсех в сад
нет не ложь, есть много исторических свидетельств этому. Или вы думаете тогда война была ’в белом пальто’ а солдаты красной армии ’ребенка не обидят’?????Завидую вашей наивности и неосведомленности.
вы легко верите в ложь.
Что странно, с учетом того, сколько нам врут сейчас ради достижений цели.
Эта деза была запущена Геббельсом, и ее просто вытащили на свет сейчас, потому что выгодно.
Всех в сад• 23 ноября в 20:28
Ответ дляМіняйловна
вы легко верите в ложь.
Геббельс уже покончил с собой когда советские войска вошли в Берлин. Подучите историю. У вас маловато знаний.
Міняйловна• 23 ноября в 20:30
Ответ дляВсех в сад
дезинформаторы умеют читать и учиться у него.
Не важно, что он мертв.