Vannaja Kiev• 16 июня 2015

Нужен ли дорожный горшок?

Сейчас период приучения к горшку, т.е. уже без подгузников вообще, даже ночью. Но малыш еще не активно проситься, бывают и промахи)) Собираемся отдыхать, будем ехать в машине часов 6, вот думаю стоит покупать ли дорожный горшок или нет?! Спасибо
le3203• 16 июня 2015
мы обычный горшок брали с собой
vladik0310• 16 июня 2015
навіщо можна собою маленький простий
Kira_lviv• 16 июня 2015
а якщо хлопчик - то і баночки пів літрової достатньо))
Татьяна89• 16 июня 2015
В машине-то понятно, а вот если в поезде...По ходу наше приучение коту под хвост.Едем с 2 детьми (младшей и старшему по пачке памперсов везти - это уже габаритно, купить на месте - дорого).
Татьяна89• 16 июня 2015
Ответ дляKira_lviv
А если какать захочет и ехать не 6 ч, как автору, а все 12?
Kira_lviv• 16 июня 2015
Ответ дляТатьяна89
я по 1200 км їздила і на поїзді і на машині. Попісяти можна в баночку, а покакати вивести на вулицю або в туалет завести і потримати дитину. Мені не хотілось тягнути горщики і т. д. - тому я для себе так вирішувала проблему.
Татьяна89• 16 июня 2015
Ответ дляKira_lviv
А на месте уже? Новый покупали? Мы, вот, собираемся ехать к родне мужа на неделю, ребенок не просится пока вообще, если посадишь - тоже не сделает свои дела. Опять памперсы :(
Kira_lviv• 16 июня 2015
Ответ дляТатьяна89
ну так далеко ми також їздили до родини чоловіка. То один раз купили там горщик і залишили щоб не возити туди-сюди його.
автор Vannaja Kiev • 16 июня 2015
Ответ дляТатьяна89
ну да, он потом и на отдыхе пригодится
Татьяна89• 16 июня 2015
Ответ дляVannaja Kiev
ну да, он потом и на отдыхе пригодится
Само собой, просто недешевое удовольствие :)
Наверное, мы еще в памперсе будем, так удобнее и проще - не заморачиваться!
Sunlight83• 16 июня 2015
Дорожный горшок - очень удобная вещь. Купили когда малой было 2 годика и уже 2 года берем с собой в дорогу В этом году ездила с дочкой на море поездом без мужа, оценила его на все 100%
Sunlight83• 16 июня 2015
Еще очень удобно, что он легким движением руки с горшка превращается в детскую накладочку для унитаза.
Yuma• 17 июня 2015
Нет, нам не нужен был, прекрасно обошлись. Прошлым летом (ребенку без недели 2 года, только пару недель, как полностью отказались от памперсов). С собой брали свой любимый горшок. Ехали на море. Туда на машине, выходили пописять на травку пару раз за пару часов. Назад - автобусом 4 часа, выходили на каждой автостанции в туалет (всего раза 3), жарюка была, пили немало. Ни одной аварии. Девочка.
Irinn82• 17 июня 2015
Мой сынуля не хочет ходить под дерево или кустик. Горшок, памперс или шорты(((. От памперса отказываемся. Сейчас ищу дорожный горшок, но цены не радуют((((
martirochka• 17 июня 2015
Мы купили, так как надо было ехать 2000 км на поезде с пересадкой. Дочке 2,2 а я с животиком 5-6 мес. Думала, будем ехать в памперсах, НО!! дочка только-только приучилась к горшку и ни в какую не хотела делать свои дела в памперс. Держать ее над унитазом в поездах и на вокзалах - не вариант. ПРИШЛОСЬ купить дорожный горшок. Лично нас он очень выручил. Но если бы не беременность, можно было бы и без него обойтись.
yavina• 17 июня 2015
Удалено администрацией...