Играю у края• 16 июня 2015
Кто то носил обувь Lino Marano. Как вам?
100pudov• 16 июня 2015
продавала такую когда обувью занималась когда-то. не жаловались на эту обувь. босоножки были
Вероятненько• 17 июня 2015
3 Года назад брала сапоги (осень) Относились супер. Я от них просто балдела. А вот вторые тоже осень умерли не успев родится. Хотя модель ну просто то что я много лет искала. Мне показалось что их качество раньше было значительно лучше. Да, на обоих отслоился дермантин, только на одних через 3 года (осень+весна), а на других уже к концу сезона.