мадамГрицацуева• 16 июня 2015

Девочки со Львова нужна ваша помощь. Купить и отправить в Киев

Дівчата зі Львова, хто може мені допомогти? Треба придбати сувенір і відправити поштою до мене в Київ. Кому не важко? З мене шоколадка або 20 грн на телефон) Дякую)
vika2112• 16 июня 2015
Я могу помочь, живу в Ивано-Франковске, не далеко, через день во Львове.

Выкупаная• 16 июня 2015
А який сувенір?
автор мадамГрицацуева • 16 июня 2015
Ответ дляvika2112
Спасибо) Я уже создавала темку о туалетной бумаге с Пу (цветной) ))) У Вас такая продается?)
автор мадамГрицацуева • 16 июня 2015
Дівчата, такий
vika2112• 16 июня 2015
Нет, не видела. НО ЗАВТРА ПОСМОТРЮ
Kira_lviv• 16 июня 2015
привіт. Чорно-білу бачила, а кольорової ні...
Myr1• 16 июня 2015
Тю... Такой бумаги куча на майдане .
Хоть цветная хоть чб.
alya_lik• 17 июня 2015
А если в интернет магазинах глянуть? Наверняка в разделе ’сувениры’ есть.
Чучело сосны• 17 июня 2015
Куча на сландо этого

автор мадамГрицацуева • 17 июня 2015
Відкриюся) Ні, на сландо, нажаль, кольорової вже нема. Якщо хтось побачить, напишіть, будь ласка
А на Майдані, я думаю, вона за 100грн коштує
Чучело сосны• 17 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Как найдем обязательно напишем).
автор мадамГрицацуева • 17 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
Как найдем обязательно напишем).

Спасибо))