Прячусь от Всех• 16 июня 2015

Сижу, пью куантро, читаю темы "почувствовала себя богатой"...

Ужасаюсь, до чего доведен народ, который радуется зарплате в 220-230 долларов на семью из 4-х человек. Девочки, меняйте свой менталитет и привычки! Начинайте работать, заниматься мелким бизнесом, в общем, хоть как-то зарабатывать и не надеяться на заработки мужа и возможные подачки от государства.
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляРоза завяла

не смешите... спецалисты по управлению рисками не прозябают здесь с рюмкой в зубах и не хабалят по форумам... они востребованы в отличии от вас

Вы кончено извините, но вы такая глупая, что это уже даже не забавно.

Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры

Ну автор же сказала чем: бизнесом, всем-всем заниматься бизнесом. Только автор темы почему-то сидит дома и пьет. Вывод: работает -таки один муж

ее бизнес это советчица! потроливает тут гляди и на куантро хватило)))
Ло Шарик• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
О, так 30 грамм куантро в неделю даже самая нищая украинская семья может себе позволить))) литр стоит 400 гривен, а 30 грамм-всего 12 гривен)))) О, да это показатель богатства)))

Нет!Это,как оказалось,один из ништяков,которые автор может себе позволить!
Копуша• 17 июня 2015
Тупой автор и тупая тема .Люди с достатком,а особенно тем,который сами заработали редко когда обсирают тех у кого нет денег.Если у вас есть какие то деньги то думаю не много и те,которые еб....рь дал.Извините за лексику,но эти печальные дамы уже достают.
Ло Шарик• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Вы ниче не понимаете))) Автор тянет интригу. Еще пара страниц с вопросами типа ’а чем заняться, чтобы пить куантро’ (без вложения денег, к слову), и автор расколется шо за бизнес))) Я вот сижу и делаю ставки - ’гербалайф’, ’орифлейм’ или ’эмвэй’))))

ШУТИТЕ,ДА?!эмвэй,то дорого!эйвон!!!
ПАЦАНКА О• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Вы с владецами компаний в таком же тоне общаетесь? Сомневаюсь, что они общаются с вами потом )))

то есть вы считаете тон, в котором написан ваш пост и название темы - нормальный? да, я агрессивна, когда людей с достатком ниже тыкают в это, и люди начинают чувствовать свою несостоятельность. Они и без вас знают, что их уровень жизни оставляет желать лучшего. Владельцы компаний, с которыми мне приходится общаться, очень адекватные товарищи, и я им за это благодарна)))
Ло Шарик• 17 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

lady82• 17 июня 2015
Автор,я сейчас могу себе позволить пить всякое хоть каждый день ,но для этого нам надо было переехать в другую страну,не спать ночами и не видеть мужа и желание кого-то тыкать носом в безденежье нет желания.Мне вас жаль.
Зашла на 5минут• 17 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик

ах ну да пара квартир оставшихся от бабушек и платная медецина где за ее деньги ей находят кучу болезней! Та даа этта круто!
Роза завяла• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

и в чем моя глупость - что получилось вывести вас на чистую воду, доказать что вы никто и у вас нет ни опыта не бизнеса.....
не нужно после этого меня - оскорблять - уйдите отсюда с позором и откройте новый форум - ведь вам все равно о чем бред нести - обещаю больше не вмешиваться - через некоторое время выбегаю.... дела у меня - в отличии от вас
Форс мажор• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Хм! А мне кажется как раз наоборот.
П.С. Это я на счет глупости, ато вдруг не так поймете.
И кстати, сколько за трлоло Вам платят? просто интересно....
Нафаня Маня• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

У каждого свои предпочтения, возможности, цели. Отсюда и разный выбор занятия.

ага, в общем, и не о чем....
МАМА НИКИТКИ-2• 17 июня 2015
Ответ дляБронетапок
рано или поздно мужу надо ест таскать вам мороженое и что тогда запоете???
Правильно пишет автор- одни бездельники вокруг- все хотят бабки но никто работать не хочет- все отмазки ищут
А декрете это вообще если не работать и ничем кроме ребенка не заниматься- отупеть вкрай можно

Бред. Я с мужем уже почти 25 лет живу. И цветы и мороженое, и ночью за колбаской. Была беременная сыном за 70 км соленых помидоров привозил, именно из того кафе, потому что там вкусно.
Сейчас собираюсь дома посидеть, да и муж настаивает. Сына в первый класс отдаем.
Так что, если у вас негативный опыт, это не значит что так у других будет. Все от мужчины зависит и от его отношения к жене.
Форс мажор• 17 июня 2015
Ответ дляКопуша

согласна! добавлю еще к вашему посту, что люди с достатком знают насколько сложно начать свой бизнес, и в жизни никогда и никому небудут тыкать носом ’иди открывай свой бизнес’, ’займись мелким бизнесом’ и т.д..
ОхиИВздохи• 17 июня 2015
И снова здравствуйте. А то я думаю, где пропала успешная владелица супер засекреченного бизнеса с ее однотипными темами. такое ощущение, что у автора действие лекарств заканчивается (иил начинается) и начинают появляться темы на советчице. Уже даже не смешно.
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

да уж, как насмотрюсь на ленивую нищету в очередном райцентре, так и пишу (((
Єдина Країна• 17 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Ще можна маріхуани курнути. Сама не перевіряла, але кажуть, що після неї взагалі ідеї пруть косяками. Геніальні! В усякому випадку, під час того стану так здається.
Ага знаю такого товарища, только до реализации не доходит. Т.к. после того как куришь даже на следующий день лень что-либо делать...))) И так каждый день. В целом по теме- кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины.
ОхиИВздохи• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

У вас мания - раз в месяц закинуть одну и ту же тему и писать об одном и том же - я вот такая вся, в дольче габбана, а вы куриные шеи едите. Вам еще не надоело? Хотя, мания надоесть не может, ее только купировать надо.
Бандитка Сью• 17 июня 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Если вы (и такие как вы) еще не поняли, для чего это пишется, мне вас искренне жаль. Вы готовите своим детям закономерно нищее будущее.
ОхиИВздохи• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Вы лучше радуйтесь своему светлому и обеспеченному настоящему - про будущее достоверно никому неизвестно. Булгакова вспомните, он про это хорошо написал. А то живут припеваючи такие как вы , других поучают, как надо, а Аннушка уже масло разлила))
Роза завяла• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

а вам то что до них - комплексы бывшей училки еще окончательно не вышли из вас- прекратите всех учить - нормальная женщина приехав в райцентр обратит внимание на молодых качков и подумает о чем то приятном - а вы вся негативе - лечитесь - у проблемы в личной жизни и они отравляют вам все
автор Прячусь от Всех • 17 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Да ну, будущее предсказуемо с большой степенью вероятности ))) Хотя форс-мажоры никто не отменял ((
ОхиИВздохи• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

вот-вот. Захватите лучше сове куантро и идите в море искупайтесь, водичка уже хорошая с утра была, вместо того, чтобы на советчице темы строчить.
Роза завяла• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

вы хотите поднять самооценку потому что в реальной жизни о вас вытирают ноги - вот вы и пишите... у вас столько высокомерия и негатива что никто не поверит в ваши благие намерения... жаль вас
Бандитка Сью• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

та хорош уже писать и вытягивать нас из нищеты (больше ж некому )

садитесь за мЭмуары типа ’хочешь пить куантрень с утра ? Спроси меня как !’
ОхиИВздохи• 17 июня 2015
Ответ дляРоза завяла

Мне уже тоже становится жаль автора, там реально какие-то серьезные проблемы - не знаю, только где - со здоровьем, личной жизнью или с пресловутым успешным бизнесом. Ну не будет психически устойчивый, успешный и счастливый человек с маниакальным упорством и маниакальной регулярностью постить абсолютно одинаковые темы.
Роза завяла• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

предсказумо ваше будущее - завтра и всегда - бутылочка пива тарань и советчица.. форсмажор - на пиво не хватает - нада сдать бутылки
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Не шито-крыто. Но компания на слуху, не хочу афишировать.
новая почта?
Стопясят раз обсуждала• 17 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Значит, надо генерировать новые идеи. И главное - их реализовывать, а не оставлять из просто жить и умирать в своей голове.
Только приблизительно 10% населения способны заниматься бизнесом. И это в развитых странах со стабильным законодательством, некритичной коррупцией и сложившимся рынком. Остальные могут только работать на кого-то. Работу на себя бизнесом не считаю - бизнес, это то, что успешно работает и в ваше отсутствие.