Дикая Роза• 17 июня 2015

Вообще не хочу секса! Спасите!

Сдала анализы на половые гормоны, все в норме. Что еще проверить? Какие анализы сдать? Раньше все было хорошо( уже не знаю что делать. Начинаем.. И заканчиваем, так как я просто не хочу и не могу. Как барьер какой-то. Девочки, спасите.
Пошаманю• 17 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Может у вас апатия или депрессия? Влюбится надо, с хорошим мужиком лежать и не хотеть не будешь...
Плюсуюсь,как только влюбилась стала нимфоманка.
Пошаманю• 17 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

не согласна с определением, что если не хочешь, значит не любишь. Я мужа обожаю и очень люблю, но вот секса не всегда хочу. И это ни о чем не говорит.
Если хочешь,то любишь,а нет то нет.Вы по правде не любите мужа просто хорошо к нему относитесь
Монашка в миру• 17 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
Спиртное и отключка мозгов! Тоже такое часто бывает, увы, после 30 вообще чаще не хочу, чем хочу.
Осторожнее со спиртным, от него притупляется чувствительность(( А если секс не в кайф, то зачем он вообще
дамаАмстердама• 17 июня 2015
Ответ дляПошаманю

конечно, вам виднее! Что за бред пишите! В корне не согласна!
дамаАмстердама• 17 июня 2015
Ответ дляМонашка в миру

а у меня в кайф со спиртным и наоборот не притупляется, а намного все круче в этом плане
Чижик Пижик• 17 июня 2015
нужен инструктор по сексу
Пошаманю• 17 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

Когда я была влюблена готова была его яйца с ног до головы облизать и в любое время заниматься сексом хоть сутки напролет.Одна только мысль что я могу прикоснутся к его руке заставляла меня трепетать и плакать,мужик был меня старше на 20 лет.Для меня то что вы пишите это бред.Готова была лизать и сосать только он бы получил кайф.
Зяблик протестант• 17 июня 2015
а таблетки противозачаточные не употребляете? они понижают либидо
valerrie• 20 июня 2015
Попробуйте тренировки с вагинальными шариками, несколько раз в день. При работе мышц увеличивается сексуальная энергия - прилив крови. пользуюсь уже месяц, мне нравится, заказывала из Америки - и могу заказать, смотрите мое объявление.Там есть и советы по выбору шариков.