Аноним-ка• 17 июня 2015

Нравится вам Водянова? Фото

Ну вот не понимаю, что в ней такого? ))
Телочка• 17 июня 2015
А себя слабо показать?
Нарисовалось• 17 июня 2015
Да, нравится, как мама, как человек и как модель.
Рыжик-пыжик• 17 июня 2015
Добрый эльф
Мафиозная• 17 июня 2015
ужос...
автор Аноним-ка • 17 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Добрый эльф
смешная ))
Ночка• 17 июня 2015
Мне нравится.
Но не просто ее внешность, а ее персона. То, чего она достигла и как, то, чем сейчас занимается. Вообще, ее жизненная позиция.
автор Аноним-ка • 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
А себя слабо показать?
а я тут при чем )?
Сердючка• 17 июня 2015
мне внешне она не нравится - нравятся более яркие.
Телочка• 17 июня 2015
В 2004 году основала собственный фонд «Обнажённые сердца» (англ. The Naked Heart Foundation) для строительства детских площадок на территории России и за рубежом. В общей сложности фонд построил более 100 игровых площадок и парков в 68 городах России, а также первую уникальную игровую площадку для детей с отклонениями в умственном развитии[13][14].

С 2011 года фонд занимается программой «Каждый ребёнок достоин семьи», направленной на преломление существующей в России традиции отказа от детей с особенностями развития. В рамках этой программы были построены «Центр поддержки семьи» в Нижнем Новгороде, а также «Лекотека» в Тульской области[15][16].
А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ?
Меряно-перемеряно• 17 июня 2015
Мне она очень нравится, необыкновенная
Вот я не понимаю красоты другой модели Хайди Клум и ещё одна, модель Виктории Сикрет, но имя забыла, темноволосая такая
Смячиком• 17 июня 2015
я никогда не могла понять: что в ней красивого?!)))
Меряно-перемеряно• 17 июня 2015
Ответ дляНочка
Мне нравится.

автор Аноним-ка • 17 июня 2015
Ответ дляТелочка

А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ?

Чего вы орете? Я что что-то плохое о ней сказала? Знаю, что она многого достигла, что хороший, порядочный человек. Просто интересно мнение на счет внешности. Необычная она.
Нежная Лапка• 17 июня 2015
Нравится. Открытое, в чем-то детское лицо, умение перевоплощаться в разные образы. Плюс, какая-то наивность и чистота.
Меряно-перемеряно• 17 июня 2015
Вот, Алессандра Амбросио по-моему
Для меня отталкивающая красота
Телочка• 17 июня 2015
Ответ дляАноним-ка

ну не орала а выделила свои слова от биографии!у вас паранойя,свою покажите обсудим!
Безберлоги.ру• 17 июня 2015
внешне нет
Безберлоги.ру• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка

Ново-Пасит?
Шопингмонстр• 17 июня 2015
так вы и фотки ее самые страшные отобрали
мне вот такая она нравится
Мадам БрЮшкина• 17 июня 2015
тем и хороша что она никакая и на ней можно рисовать, + детский наивный взгляд
и кстати многие видели эту рекламу, а все знают что это Водянова?ну согласитесь тут она хороша

фото 2 календарь Пирелли, согласитесь, тоже не плохо, да-да фотошоп, но без внутреннего огонька и харизмы никакой фотошоп не справится
ПушАпница• 17 июня 2015
просто возраст уже не тот, личико не такое уже кукольное, да и фото неудачное... но все равно хороша! мне она симпатична и внешне и как человек. Тем более родить столько детей и тааак выглядеть, я ее уважаю только за это)))
Мадам БрЮшкина• 17 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
мне вот такая она нравится
а я и говорю, рисовать на ней можно, главное качество модели быть разной
Мадам БрЮшкина• 17 июня 2015
Ответ дляПушАпница

фото 2 из моего поста выше 2015 года)))
ПушАпница• 17 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

фото 2 из моего поста выше 2015 года)))

там фотошоп зашкаливает))) особенно над носом поработали
Бесстыдница• 17 июня 2015
Ответ дляСмячиком

У нее есть харизма.Для модельного бизнеса это главное.Сколько моделей красоток,но единицы стали топ-моделями,причем не самые красивые. Все дело в харизме,да.
220В• 17 июня 2015
Ответ дляАноним-ка

она хорошо на фото получается...
womanterra• 17 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

я бы с вами не согласилась- нельзя Водянову назвать никакой! Видела как-то передачу, там она совсем без грима.Очень неординарная внешность! Я запомнила ее с первого раза. А была бы никакая- кто б ее помнил?
Гопница-Советчица• 17 июня 2015
очень нра.
Не фонарь• 17 июня 2015
Некрасивая, просто дылда как по мне. Таких одеть-причесать по всему СНН мульон наберется
Дерево береза• 17 июня 2015
Нравится