Аноним-ка• 17 июня 2015
Нравится вам Водянова? Фото
Ну вот не понимаю, что в ней такого? ))
Black Umbrella• 17 июня 2015
Она светится изнутри.
Одна из женщин, которыми я восхищаюсь.
Внешность - шикарная. Детские черты лица не дают ей постареть. Миниатюрная, восхитительная, естественная...
Не абсолютный идеал, но очень близка к нему.
Одна из женщин, которыми я восхищаюсь.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Ваше первое фото реальное фото из жизни. Конечно она далека от красавицы, очень далека даже... А остальные фото в теме качественный фотошоп, на котором и строится ’красота’ моделей.
Партизанка• 17 июня 2015
Знакома с ней лично, очень хороший и позитивный человечек. Внешность обычная, я бы сказала, но она находка для мира моды. В принципе, как и Кейт Мосс
Гладковыбритый шишун• 17 июня 2015
внешность вживую не нравиться, выглядит очень просто, по-сельски. На рекламных фото - нравиться, Как человек тоже молодец.
Жена миллионера• 17 июня 2015
Ну народ. Человек спросил о внешности. И понеслась....регалии перечислили, характер и материнство приплюсовали. Нет, я ничего не имею против Наташи, она действительно умничка и заслуживает похвалы. Только не в этой теме. Речь о внешности, которая у неё более, чем посредственная! Миловидна, не более. Поверьте, пригласить первых попавшихся 10 девушек и женщин на улице, сделать хороший макияж и прическу, выставить грамотно свет, найти удачный ракурс, плюс великий фотошоп и, вуаля, каждая из этих 10-ти будет красотка! Лет 20 назад я попала в закулисье к/з ’Россия’. Точно, как та Алиса в зазеркалье) Увидела многих звёзд эстрады на расстоянии вытянутой руки. Обычные люди) А многие, откровенно говоря, просто никакие или попросту страшненькие. Зато ЗВЁЗДЫ!
Неместная Я• 17 июня 2015
Если отбросить личность этой женщины, и оценивать только экстерьер - то это женщина подросток, она выглядит всегда юной, и немного наивной. В этом и ее ценность, из нее тяжело сделать женщину-вамп. Но тема довольно бессмысленна, кому-то нравятся мальчикоподобные модели, кому-то Катя Жиркова. Все на любителя...
Неновая почта• 17 июня 2015
мне нравится она как человек и ее жизненная позиция.как красоту женщин типа водяновой и онопко не понимаю вообще.самая страшная мосс.
Воздух в банке• 17 июня 2015
Я конечно не её поклонница,считаю что есть просто в жизни-удача,и ей повезло!Но в рекламе,на обложках она смотрится довольно не плохо!Хотя есть девушки намного красивее,но им не везёт так!
Пьера Безухова• 17 июня 2015
Красивой ее не считаю,просто стечение обстоятельств в нужное время в нужном месте оказалась.зацепилась и мужики опять таки у нее далеко не бедные,так что ее поддерживают на плаву да и сама уже крепко держится.А без денег и нужных знакомств ни какая красота ничего не даст.
Вечно недо...• 17 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Чего вы орете? Я что что-то плохое о ней сказала? Знаю, что она многого достигла, что хороший, порядочный человек. Просто интересно мнение на счет внешности. Необычная она.
Мне не нравится и никогда не нравилась))
Поймала тренд брежневских бровей и анорексичного тельца в сочетании, вот и все.
Мне ни брови, ни анорексия не близки по эстетике, поэтому внешне она никогда не нравилась.
Думаю, и выстрелила она все же больше за счет харизмы, внутреннего чего-то,
из-за наличия которого она и занялась потом благотворительностью.
Короче, считаю, что некрасивая, но со светом внутри, который
позже проявил себя видимым образом.
Стопясят раз обсуждала• 17 июня 2015
нравится. в ней интересно переплетаются, до сих пор хорошо сохранившиеся, подростковое очарование, взгляд с несколько резкими чертами лица. не скажу, что для меня это эталон красоты, но при взгляде на нее у меня только приятные эмоции.
дамаБезСобачки• 17 июня 2015
Мне водянова нравится во всех отношениях, особенно внешность. Для меня она красивая наверное от того что я получаю эстетическое удовольствие глядя на неё. Есть сотни признанных красавиц (например дженифер Лопес но для меня она колхозная баба, нет ней нежности)
А водянова она очень необычная.
Ещё мне нравится Ирина шейк. Она она всегда стабильно агрессивно красивая. А Наташа сегодня ангел завтра дьяволица.
А водянова она очень необычная.
На иголках• 17 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
дело не в везении, а в уме , много красивых, но тупые как пробки и ничего у них по жизни вообще не получается.
sweetlanka• 17 июня 2015
Очень красивая. Видела ее в кинофильме. Производит впечатление. Вспоминаешь актрис типа Одри Хепберн. Они, конечно, не похожи. Но тоже естественная и хрупкая красота.