младокошкина• 17 июня 2015
Что можно сказать о этом мужчине?
Девчоночки-кидстафчицы! Что думаете по поводу этого мужчины? Может тут видящие есть, интересно услышать ваши отзывы.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2015
Девушка, Вы в своем уме- постить фото человека без спроса? Вам было бы приятно?
младокошкина
• 17 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Со спросом, не волнуйтесь
младокошкина
• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Это же мой любовник! Откуда у вас его фото?
Аааа...насмешили.
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Аааа...насмешили.
мне то как раз и не смешно! Дамочка,вы кто?
младокошкина
• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Наверное двойник, можете спасть спокойно :)
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Какой двойник? У меня тоже есть такие фото
мадамГрицацуева• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
В смысле Ваш??? Это мой!
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
В смысле Ваш??? Это мой!
А вас здесь ваще не стояло.Не примазывайтесь! Я с ним на СЗ познакомилась,он действительно иностранец,приезжал в Украину и я у него была.В августе опять собираюсь.
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
А июль у него забита другая))))) В очередь, девки, в очередь))))))))))))
младокошкина
• 17 июня 2015
Девочки... прекратите!!! Скажите, что думаете. Этот мужик реально тащится по тяжелому металлу. Смотрю на него и мне он вроде как спокойный такой, а тут металл. Вот хочу знать ваше мнение, может я ’недобачаю’ чего-то?
мадамГрицацуева• 17 июня 2015
Я у него была! Ну и что, знаю что у него есть дама и не одна. Выбрал меня.
66сезон666серия• 17 июня 2015
КАк мне попросить у админа ник открыть? Я должна знать,откуда у какой то драной кошки фото моего жениха
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Нифига он не спокойный
младокошкина
• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Страна?
младокошкина
• 17 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А в июне я
мадамГрицацуева• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Откуда Вам известно что она драная кошка? Вы что не драная? Ого) Чего оскорбляете человека из -за каких то сраных штанов...
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Страна?
Щас вам! Где вы взяли фото? Я завтра у него потребую объяснений
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина
У него гарем, а вас металл беспокоит
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
А вы сначала в доказательство тоже его фотки скиньте, только другие. Тогда поверим, а на Советчице будут в натуре страсти)) А пока это так, вилами по воде
Вероятненько• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Как хоть зовут жониха ?
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Интересно,а что бы вы почувствовали,когда заходите в тему, а там...хренассе...фото товарисча,с которым ты периодически трахаешься и вообще строишь на него планы
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ дляВероятненько
Как хоть зовут жониха ?
ВАм зачем? Тоже из гарема?
3@йk@• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина
а метал-то тут при чем????????7