младокошкина• 17 июня 2015

Что можно сказать о этом мужчине?

Девчоночки-кидстафчицы! Что думаете по поводу этого мужчины? Может тут видящие есть, интересно услышать ваши отзывы.
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Только эту девушку вижу...
У меня 1 картинка появляется...

Экран протирать чаще надо

Цветочница• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

Экран протирать чаще надо

автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Молодая девушка. Не любовница однозначно. Может, близкий очень друг... И дети...
У неё проблемы :((

Ой, а молодая девушка, хоть не я? Но мы еще не близкие друзья и в общей сложности детей возле нас много :) Но проблем у меня со здоровьем, Слава Богу, нету.
Цветочница• 17 июня 2015
Злые вы... Ухожу от вас...
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Злые вы... Ухожу от вас...

Не обращайте на них внимание. Девочки в настроении :)
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Злые вы... Ухожу от вас...

Спокойной ночи))) И бросайте пить! Вам вредно
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Злые вы... Ухожу от вас...

Ой не уходите. Перезагрузитесь. Вдруг че новое увидите))))

автор младокошкина • 17 июня 2015
Девочки, не обижайте друг друга. Оно того не стоит!
Лиса Патрикевна• 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Злые вы... Ухожу от вас...

куда?нам нужно знать кто из девочек невеста! ы же перебьемся до утра!
Лиса Патрикевна• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

мы никогда! но с женихом нужно что то решать!
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Злые вы... Ухожу от вас...

Опишите, пожалуйста, ту девочку, которую видите. Хоть в кратце. Я сразу пойму я или нет :)
Совбез• 17 июня 2015
на первых трех фото он какой то грустный... меланхоличный.. я бы предположила какую то личную драму... эмм, на лице легкая неуверенность.. возможно его бросила женщина? Или круто бортанули
так в целом человек должен быть хороший, душевный, не черствый.. но в виду эмоционального багажа может выдавать какие то неожиданные фортеля... но это может быть типа перенос агрессии/обиды из старых отношений
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

А что тут рещать? Все понятно.Кстати,звоню ему,не отвечает,спит крепко,скатина
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2015
Ответ дляСовбез

как вы это все видите??? как по мне, то у него просто проблемы со зрением, отсюда и взгляд такой. У меня друг, когда без очков фоткается всегда такой печальный)))
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляСовбез

У него большие проблемы с бывшей. Действительно со здоровьем. Из-за чего они расстались.
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ дляСовбез

Тоже пьете?Ой,извините,видите?
Лиса Патрикевна• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

а я подруге пишу в вайбер она тоже молчит! вот утром сюрприз бдет
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Как ивдите,как видите...Приезжайте,я вам наллю,и вы увидите,еще и не такое)))))))))))))
Совбез• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

у бывшей проблемы со здоровьем и из-за этого он расстался?
я вижу какую то душевную боль... не знаю. Но мне кажется, что у него уязвленное состояние... конечно вы ему будете нужны, как отдушина

66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Еще и ваша подруга...Трындец...
Робот Вертер• 17 июня 2015
А бывшая пила, похоже или употребляла чего...
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

ага...А вам значит,такую лапшу навешал... Та бывшая там аки конь здоровая
Лиса Патрикевна• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

Еще и ваша подруга...Трындец...

я сама в шоке! а у него драма видите ли душевная! а подруга так замуж хотела!
автор младокошкина • 17 июня 2015
Ответ дляСовбез

Да, именно из-за здоровья. Конечно же это все не без душевной боли.
Совбез• 17 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

Тоже пьете?Ой,извините,видите?

может и хотела бы выпить, но нельзя)))
это не видение.. просто смесь логики и психологии....... но иногда бывает могу что то словить по фото типа эмоций и случайно узнаю, что угадала)) вплоть до того, что как то угадала по фото кто живой, а кто умер.. хотя специально этого не делала, просто описала какие эмоции идут при виде фото.
Совбез• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

у бывшей проблемы со здоровьем и он ее бросил?
как то странно. можно яснее написать?
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ дляСовбез

может и хотела бы выпить, но нельзя)))

че курите?
Лиса Патрикевна• 17 июня 2015
Ответ дляСовбез

может и хотела бы выпить, но нельзя)))

гыыы ща вам все свои фоты будут слать!
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Он что больную жену бросил???? Бедный, как же он мучается.
66сезон666серия• 17 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер

еще одна...