МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июня 2015

Захотелось вареников с картошкой, шо капец, как дотерпеть до утра?

Хоть иди и готовь
МинерАлочка• 17 июня 2015
Я с вишнями хочу.

Чукча Мукча• 17 июня 2015
спать
Кубик Рубика• 17 июня 2015
Вы что издеваетесь ? я целый день от себя эту мысль гнала , ну пипец , пошла я делать вареники
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2015
а у меня в морозилке лежат))))))))))))))))иШьЁ из грЫбочками белыми)))))))))))))
Мюллерная• 17 июня 2015
До магазина далеко? У меня вон в морозилке есть, картошкой и печенкой))) Тоже возникла шальная мысль... Но я вообще-то по ночам не жру. Сделала себе чая, взяла печеньку.
Кубик Рубика• 17 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Ну что Алиса , встречайте гостей
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2015
да добро пожаловать, Шо тут до Стамбула - 2 часа на самолете , 5 часов через море на матрасе.....

Кубик Рубика• 17 июня 2015
Ответ дляМюллерная

Я тоже по ночам не ем , сейчас забацаю домашние , как раз к утру поспеют ))
Творог для розжига• 17 июня 2015
Мучное на ночь? Пословицу быстро вспомнили: полнит не пиво,а все то,что жрем под пиво! водички,чая или пива выпили и ВСЕ!
Кубик Рубика• 17 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

У меня , как раз матрас классный ))
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2015
ну тоды уже в окно выглядываю-встечаю
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

У меня , как раз матрас классный ))
и на стол накрываю)))))))))))))))
Кубик Рубика• 17 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну тоды уже в окно выглядываю-встечаю

Вот это гостеприимство , спасибо , приятно , у Вас погостим , потом , на моём матрасе ко мне махнём ))
Кубик Рубика• 17 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и на стол накрываю)))))))))))))))

Алиса в стране Советчица• 17 июня 2015
ага,согласна))))))))я так борща хочу....а тут ни в одном магазине за месяц не нашла капусту и свеклу.НЕТУ.
Доставучая• 17 июня 2015
а у меня тесто стоит сейчас катать буду с клубникой. дочка со свекрами едет в Карпаты, а мой папа привез домашней клубники вечером и мне так захотелось капец, не могу же я после отъезда дочки их лепит вот сейчас пойду ,в машине будут есть и едут в 06 утра спать нет смысла
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

у меня тут палатка маленькая есть,шоб на матрасике не обгореть
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2015
Ответ дляДоставучая

вот не надо про клубнику.....тут народ не знает,что такое настоящая клубника....ароматная.......................блин,девочки ,реально у НАС САМАЯ ВКУСНАЯ ЕДА В УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Доставучая• 17 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

если домашняя то настоящая , а мы еще вчера прилетели с Турции вот там клубника красная красная и сладкая сладкая такой никогда не ела раньше

Армейская• 17 июня 2015
Так идите, лепите. Кто вас держит.
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2015
Ответ дляДоставучая

Я в Стамбуле , клубнику два раза брала - не понравилась. при том,что я клубничный монстр.....возможно вы были южнее,там местная....а сюда уже что привезут. фермерский рынок я так и не довыпытывалась где....но рядом рынка точно нет.и такого стационарного как у нас и подавно нет. говорил мне мой мужчина,что по воскресеньям где то рынок есть....но где -загадка...например,в прошлом году я была в отпуске в курортной зоне,там рынок был только по средам....а так все фрукты только в маркетах..,я привыкла к домашнему летом,только на рынке.....но ,правда кукурузу брала - молоденькая сладкая.вот это порадовало. черешня тоже не айс....
Кубик Рубика• 17 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Бегу , матрасик уже надула
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

Бегу , матрасик уже надула

жду))))))))))))))))))))))))))