Усатая полосатая• 16 июня 2015

Печеночные котлетки

Дайте совет! Можно ли про тушить печеночные котлетки в сметане или в воде? Ну или кто как делает?
Жарила печеночные (говяжья печень) котлетки по такому рецепту: 0.5 кг. печени, 2 шт. яйца, лук(предварительно обжарила), соль, перец, 4 ст. л. муки и все. По-жарились, все отлично, но мне не нравится "привкус коровы";))), хотя я ее вымачивала! Только после приготовления по-думала что нужно было добавить сметану в фарш!
Вот думаю, как спасти котлетки? По советуйте!!!
Железная тетя• 16 июня 2015
я такое делаю с куриной печенью, лук кстати сырым кладу и морковь туда же, добавляю пару ложек сметаны в фарш. Потом их перемазываю сметаной с чесноком.

vasilinavasilevskay• 16 июня 2015
Чтобы печень не имела запаха коровы, как вы сказали, нужно её замочить предварительно в молоке. Я не замачиваю, меня устраивает. Беру печень, перекручиваю с луком. добавляю специи и стакан разбухшей манки.
размахер• 16 июня 2015
Протушите в сметане
автор Усатая полосатая • 16 июня 2015
Ответ дляразмахер
Протушите в сметане
Сделать сметанный соус и в нем не много про-тушить котлеты?
Домашка• 16 июня 2015
Думаю если в сметанке протушить, станут ещё вкуснее и сочнее!
размахер• 16 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

ага)
автор Усатая полосатая • 16 июня 2015
Ответ дляразмахер

ага)

Спасибо Вам, а то я была не очень уверена! Уже даже рецепт ’на рыла’)))))

размахер• 16 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Не за что)