Яичница с беконом• 17 июня 2015

Посоветуйте хорошего гинеколога с нормальными ценами.Киев

И снова вечный вопрос - как найти нормального врача. Девочки, подскажите гинеколога который сможет провести осмотр, сделать УЗИ. С деньгами сильный напряг, Отдать за консультацию 250 и узи 250 плюс еще мазки какие-нибудь просто не могу. А без узи никак, появилось какое-то кровотечение. Понимаю, что нужно срочно проходить обследование. Но среди огромного количества врачей и клиник в Киеве, не могу найти адекватного соотношения цена-качество. Спасайте)
Прикуси Язык• 17 июня 2015
я гинеколог, опишите проблему

Помогалочка• 17 июня 2015
Даже не представляю, сколько это сейчас... Больше года не была... В обычном роддоме районном узи тогда еще было 180 или 190 грн. А сейчас... страшно подумать...
Прикуси Язык• 17 июня 2015
идите к участковому, он выпишет направления. Либо в стационар положат, либо амбулаторно будете обследоваться. И будет вам все бесплатно. Но долго
Помогалочка• 17 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык

К какому еще участковому? Бесплатно - это запись на УЗИ на 2 недели вперед. Если умираешь и быстро - через 2-3 дня. Увы, у нас давно нет бесплатной медицины
автор anarchia • 17 июня 2015
Ответ дляПомогалочка

В прошлом году была в центре планирования семьи в Харькове, там УЗИ 50 грн стоило, мазки по 20-30 грн, прием бесплатный, но естественно все дают ’благодарность’. Столица к сожалению такими ценами не радует, а только встречает такими злыми и язвительными врачами как ’прикуси язык’. Не дай Бог к такому на лечение попасться
ПироженкА• 17 июня 2015
http://www.atlanta-med.com.ua
Хороший гинеколог, цены адекватные, позвоните уточните, может подойдет.
Прикуси Язык• 17 июня 2015
Ответ дляanarchia

вы перебарщиваете
не все такие

Прикуси Язык• 17 июня 2015
Ответ дляПомогалочка

к своему в ЖК

я и написала- долго!
anita.1• 17 июня 2015
Ответ дляПироженкА
http://www.atlanta-med.com.ua
Я только, что хотела предложить - Атланту! ЦЕНЫ - квалификация супер!
Я только за!• 17 июня 2015
Очень рекомендую Матяш Аллу Николаевну. Врач экстра класса. Принимает в Чернобыльской поликлинике на Нестеровском переулке http://kol2.com.ua/ru/doctors/matyash-alla-nikolae.... Цены очень демократичные, консультация по талону - проплата через кассу. Единственный минус - очереди.
Я только за!• 17 июня 2015
http://kol2.com.ua/ru/doctors/matyash-alla-nikolae...

Ссылка повторно
Диверсификация• 17 июня 2015
Квартальный. Днепровская поликлиника.
автор anarchia • 17 июня 2015
Ответ дляЯ только за!

Ссылка повторно
Спасибо большое)
автор anarchia • 17 июня 2015
Спасибо всем за отзывы)