Полиэтиленовый привет• 17 июня 2015
помогите пожалуйста советом!!!! очень растроилась...
Девочки, мы затеяли ремонт. а материалы на него скупали потихоньку весь прошлый год. сейчас уже дошло время до установки в ванной сантехники. мы с кладовки вынесли строителям умывальник, они его открыли а на нем скол.... я в ступоре 2 день...блин...мы экономили на всем.... тянулись на ремонт... и вот теперь ставить надшербнутый умывальник.... чек про покупку есть, покупали в сентябре в епицентре..... при покупке не проверяли - брали 1 чеком умывальник ванну и унитаз....просто мужу затуркали голову и он не глянул то что было с паковано...... реально ли предъявить претензии спустя столько времени?
обидно до слез... вот что мне теперь с етим всем делать? мы его надбить не могли...надбит правый верхний угол...а мы его даже не вынимали с упаковки и ничего на него не ставили....
Полиэтиленовый привет
• 17 июня 2015
Ответ дляОстановщица
Со сколом вам не продадут, поэтому купив новый и вернув старый у вас не получится ничего, продавцы не идиоты, и знают что товар проверяют и это из деньги, а брак всегда продаётся отдельно дешевле.
Ну вы и наглая
почему я наглая? я прошу совета просто.... сама понимаю все нюансы ситуации..... в чем наглость? или вы не мне?
понятно что 2-й покупать а потом менять я не буду.... зачем мне 2 умывальника и что так не прокатит я тоже понимаю