goldil• 17 июня 2015
Подскажите сколько примерно кубов газа наматает счетчик на автономное отопление
хочу снять двухкомнатную квартиру с автономкой и не знаю во сколько это будет обходиться
Мини-бикини• 17 июня 2015
очень мало, в квартире несколько батарей и полотен-ль так что тут очень выгодно
Звезда в шоке• 17 июня 2015
У нас 2х контурный котёл.
т.е. и отопление,и гор.вода и приготовление еды на газу.
2-х комнатная квартира.
зимой 130-160 кубов,зависит от месяца и температуры.Весной летом 20-35 кубов.
2-х комнатная квартира.
ЛюдмилаОрехова• 17 июня 2015
У нас 3 комнаты,плюс тёплые полы в кухне и ванной от общей системы.Более 100 кубов за газ мы ещё не платили зимой.Но зависит ещё от этажа,от самого дома
Матраскин Брат• 17 июня 2015
смотря какая квартира, у нас 83 кв.м., котел на горячую воду+ отопление, зимой - 300-400 кубов, летом 40.
Бюст Березуцкого• 17 июня 2015
попросите у хозяев книжку об оплате за прошлый сезон,все станет ясно.
Мини-бикини• 17 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
у меня дом такой как у вас квартира)) 11 батарей и полот-ль тоже зимой до 300кубиков, в морозы 400куб и летом 30куб
1к. квартира 42 квадрата. 2а радиатора (комната и кухня), вода на кухне и в ванной + теплый пол в ванной = летом до 10 кубов, зимой - 100. но зима начинается тогда когда я захочу))) + если поставить на радиаторы датчики (или какие-то там головки) что можно температуру задавать и регулировать - будет меньше
Ответ дляНаталия44
идея хорошая,но сколько будут стоить эти датчики ,а квартира то съемная