Улыбчик• 17 июня 2015
Болит грудь!! прошло 1,5 недели как закончила ГВ..что это может быть? ХЕЛП
Мамочки, опытные, спасайте! 1,5-2 недели как закончила кормить грудью, все было отлично, молоко само пропадало почучуть, даже не сцеживалась. А сегодня с утра обнаружила легкую боль в одной груди(ею раньше больше кормила). Болит только если трогать (т.е. в состоянии покоя не тревожит вообще), уплотнений не обнаруживаю...
что это может быть? и стоит ли переживать??
к врачу сейчас нет возможности попасть...так переживаю
Виниловая пластинка• 17 июня 2015
мастит, скорее всего.
Я сейчас скажу одну вещь, только не смейтесь. И я,и мама в свое время избавлялись от такой неприятности совершенно диким способом.
Берете кусок хлопковой ткани красного цвета (ситец, сатин или батист), мажете густо обычным мелом и вкладываете в бюстик мелованной стороной к телу.
Через пару дней от мастита не остается и следа.
И не надо мне рассказывать про 21-й век на дворе, в нашей семье рецепт работает)))