Попипиповна• 17 июня 2015
делать или нет?
вот и весь вопрос...
75В• 17 июня 2015
неееееееееееет!
Поверьте моему опыту. Сейчас жду хорошей зп, чтоб вывести, это не солидно, как по мне
Попипиповна
• 17 июня 2015
Ответ дляottyajka
)))) это ж вам потом ходить с ней! а не девочкам, которые тут сидят и вам ответят! сейчас все напишут, что на лбу надо!))) у меня в том же месте, что и на фото)
))) спс!
75В• 17 июня 2015
Автор, вы хотите услышать слова поддержки и сделать её. И все равно поступите по-своему, к чему этот опрос? Вам большинство пишет ’Нет’, но вы же хотите пройти этот опыт))
Админко• 17 июня 2015
У меня все тату в невидимых местах, если выйду на работу, то никто ничего не увидит под блузой и юбкой. Вчера были в ОВИРе, там сотрудница около 35 все руки, спина забиты. Не вижу ничего страшного в этом, не отталкивает, очень милая девушка, отношусь спокойно даже к сотруднику такого учреждения
осень_осень_харашо• 17 июня 2015
Сделайте временную,посмотрите на ощущения свои,на реакцию окружающих ну и т.д.Если все устроит набьете постоянную.
Я хочу от кисти к локтю длинную надпись сделать,на шее наверно не решилась бы))
Каменная Фрося• 17 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Логично.
Попробовать сначала временную.