Хомяк с пастой• 17 июня 2015
Сын 5 лет не хочет носить разные вещи, не любит когда вещи постираны,
трусы например , носит только одни, если я их постирала они немного подсели то это преступление, шорты носит только зеленые если я их постирала и они не высохли, то это трагедия. Не знаю что с ним делать, когда этот возраст пройдет?
Вообще не факт• 17 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
вот сегодня до 10 считала, зеленые шорты не высохли, пришлось одевать оранжевые, сколько слез было, в садик опаздали
запустили вы(