Беговая дорожка для носа• 17 июня 2015
Кто-нить делал подтяжку лица после 37-ми или позже?
я бы хотела сделать подтяжку. У меня очень сухая кожа. Все морщины видно, и эти, как их, мешки сбоку рта начали проявляться, не очень пока, но смотрю на более старших женщин и понимаю, что именно эти мешки напротив уголков рта портят больше всего. Такая операция по долару 8 стоила 20000, а счас не знаю скоко. У меня конечно таких денег нет, но может за пару лет насобираю. Что стремает - вроде бы только под общим наркозом, а это ведь вредно. Всякие там нити золотые не понимаю, чем они могут помочь. Может кто интересовался, подскажите.
Доставучая• 17 июня 2015
Я буду делать однозначно, но тоже 40 годам. Наркоз сейчас не такой как раньше не пугайтесь, просыпаетесь как после крепкого сна. Пока будете собирать деньги изучайте работы и ищите хорошего хирурга.
Опля Картопля• 17 июня 2015
а счас не знаю скока(((((
на фига Вам операция??? лучше на словарь насобирайте
Беговая дорожка для носа
• 17 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
а счас не знаю скока(((((
мы же не на научной конференции
Птица секретарь• 17 июня 2015
Девочки, милые, гормональный статус свой проверьте, вместо того, чтоб ’глаз на жопу натягивать’, как в той поговорке. Скорее всего, вы на пороге климакса находитесь, эстроген низкий, отсюда и состояние кожи на лицо.
Опля Картопля• 17 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
мы же не на научной конференции
я понимаю ,но если ко всему так относиться(( так и привыкаешь к дурному( водители на поворотах не включают фару ’поворот’,а зачем? сзади ведь никого нет,а потом аварии. Люди безграмотно пишут, а зачем? -мы не на конференции(, за столом плямкают,сербают- а чего ? я не в ресторане(( и так во всем!Так ,что же хорошего??
Беговая дорожка для носа
• 17 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
я много общаюсь на одном проф.форуме. Народ серьезный, но на форуме раслабляется. И постепенно вырабатывается такой стиль, в котором форумчане друг друга с полуслова понимают.
Опля Картопля• 17 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Вы знаете, если человек грамотный, то на каком бы форуме он не был, он не будет писать безграмотно!,т.к у него просто рука не поднимется написать что то вроде : колидор,скока,тока, нуна,мона,туды,сюды......, а вот те кто безграмотен всегда ищет себе оправдание и у них подобная писанина не вызывает отвращения.
Беговая дорожка для носа
• 17 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
скажем... я выбрала свободу. Некоторые великие люди часто позволяли себе послабление
Цветик-семицветик• 17 июня 2015
Рановато вам... упражнения для лица лучше делайте, и дешевле и надежнее...