Fire• 17 июня 2015

Когда в Кривом Роге (2015) закрываются роддома на мойку?

Нашла такой график: Город-август, Пруды-июль, Даманский-сентябрь. Кто знает, они закрываются на весь месяц или нет? Пробовала звонить- в роддомах вообще не хотят давать информацию на счёт мойки. Но как тогда беременным определится с роддомом...
anfisapetrowna• 17 июня 2015
послушаю, в августе в первом собралась рожать, в остальные далеко
автор Fire • 17 июня 2015
Вот и я в августе собираюсь рожать) По прописке к первому отпишусь. Но хочу на Пруды (я там первого рожала). Хотела подписать обменку. Так там денег хотят-говорят, что ничего не подпишут, так как роддом переполнен... Вот я и думаю, если мой РД будет на мойке, в любом случае повезут на Пруды. На какое число у вас ПДР?)
anfisapetrowna• 18 июня 2015
Ответ дляFire
на 27, но двоих уже родила на две недели раньше от поставленного срока, поэтому с 15 августа буду ждать.
Я первого родила в 1-ом, второго -т.к. первый был закрыт на мойку, повезли на пруды , но родила в скорой за 10 минут до прудов. Теперь страшно далеко ехать.
автор Fire • 18 июня 2015
Ого)) Вот это экстрим)))