Волшебная палочка• 17 июня 2015
Кто знает что может показать снимок шейного отдела?
Терапевт сказала сделать снимок шейного отдела.на нём сказала всё в порядке,а шея болит.Почему она болит,если там всё в порядке,другого обследования не назначила.
Волшебная палочка
• 17 июня 2015
Ответ дляkitty2906
а может снимок показать травмотологу еще? может не все впорядке
я пошла к травмотологу с жалобой на боли в пояснице, а после снимков шейного и крестцового отделов выяснилось, что в шее гораздо больше проблем
это к травматологу надо идти?
Волшебная палочка
• 17 июня 2015
Ответ дляkitty2906
а вы делали МРТ?