Пэрисхилтонша• 17 июня 2015

Наконец-то я замазала все что хотела на своем лице!

Девочки.Ура!Я нашла то что искала много лет! Раньше пользовалась тоналкой.но всякие бяки на лице были видны.Вчера сходила в магазин.купила карандаш маскирующий и крем ВВ.цвет лица получился ровный.ничего не видно! Я если честно в шоке.Дожить до 30 лет и не уметь правильно делать макияж.Вот еще надо докупить пудру и кисточку! Все это купила по советам Советчицы! Спасибо.И вопрос еще такой-я на глаза тени не наношу.но нужно ли веки чем-то мазать.а то лицо как бы намазюкала.а глаза выделяются.тушью ресницы накрасила.И румяна как правильно для дневного макияжа подобрать?
автор Пэрисхилтонша • 17 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
У здоровой и ухоженной женщины нет высыпаний на лице. Пересмотр те свое питание, займитесь здоровьем и проф уходом за кожей.

питанием занимаюсь.а что вы имеете в виду проф уход за кожей?

ZaRaZa• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ой.я бюджетненько скупилась.пришла в Еву.мне советовали взять или Нивеа или Гариньер.первый 78 грн.второй 119 грн.Смотрю рядом стоит Черный жемчуг за 49.99.купила и не пожалела.Отеенок взяла натуральный сливочный.А карандаш точно название не помню.что то на EL вроде начиналось.там 4 буквы через точку было.похожий на фото нашла

всю жизнь не умели и тут ’супер’ черный жемчуг вас просто спас...
Я даже представить не могу этот чудо макияж
автор Пэрисхилтонша • 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay
можете мне в лс писать, я вас по ценам сориентирую :)

напишу.спасибо)
автор Пэрисхилтонша • 17 июня 2015
Ответ дляZaRaZa

что значит не умела? была помоложе.ресницы.помада и красавица! мы ж не молодеем в конце концов.да и особо не заморачивалась над цветом лица.просто когда вчера нанесла Черный жемчуг.реально почувствовала разница и тон лица понравился.ровный
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а основа это что? это и есть крем с ВВ?немного не поняла.крем увлажняющий.это можно дневным пользоваться? или купить просто увлажняющий для своего типа кожи?и еще как корректор на крем ложится? нормально?
основа под макияж - это тональный крем, в моем случае у меня основа определенного оттенка с матирующим эффектом. крем увлажняющий - у меня обычный дневной крем, который мне очень подходит, он очень легкий и моментально впитывается, поэтому корректор ложится очень хорошо и не растекается.

есть кремы бб, сс, просто основы с разным эффектом, есть даже тональная крем-пудра) это на любителя, кому что подходит и что проще в нанесении )
автор Пэрисхилтонша • 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay

спасибо.теперь поняла)
ZaRaZa• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

ресница и помада и красавица ну ну...Наверное вы безупречно красивая женщина раз вам требовалось в молодости помада и тушь.
Бутербродница• 17 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

честно говоря, не знаю, как это может что-то замазать.
недавно открыла для себя тоналки виши, вот где реально замазка :) и на кожа не ощущается, ложится аккуратно. даже не представляю, какие же тогда дорогие тоналки, если виши так хорош.
Я просто обожаю эту тоналку. Кожа просто супер после нее.
Масяня Я• 17 июня 2015
покажите хоть кто-то Свое! фото с мейком крем-карандаш-вв-пудра-румяна, желательно крупным планом
чесно вижу слой штукатурки и лидо с глазами’только не смешите-улибусь и все покрошиться’

anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо.теперь поняла)
еще очень придает свежести - ПРАВИЛЬНО нанести консилер на зону под глаза ) освежает взгляд и снимает лет 5)) и если у вас есть морщинки - при нанесении любого крема наносите по линии морщинки, так как если нанести тональное средство неправильно - оно сделает акцент на морщинах
Бесбардак• 17 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
я думаю если человек покупает корректор за 50 грн - первый в 30 лет - то вряд ли он выделит 500 грн на поход к косметологу и начнет тратить тысячи на проф.средства...

автор - не обижайтесь...
автор Пэрисхилтонша • 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay
морщинки в уголках глаз.то что взгляд освежает это 100%.они прям засияли
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляZaRaZa

ну зачем обижаете автора? я очень часто сталкиваюсь с тем, что женщины не знают основные этапы ухода за кожей, не знают как и чем правильно красится, не знают как подобрать оттенок теней или помады... это тут все визажисты -королевы-жены айтишников, в реальной жизни все гораздо хуже(
автор Пэрисхилтонша • 17 июня 2015
Ответ дляБесбардак

автор - не обижайтесь...

не обижаюсь.На себя всегда было жалко денег.вот недавно первый раз в жизни потратила на волосы аж 680 грн! Для меня это много.на лицо тоже могу выделить сумму.ну конечно гривен 200 в месяц может.в смысле на какую-то процедуру.чистку например
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ага, только наносить нужно не корректор -карандаш как вы купили, а именно консилер, он жидкий и гораздо легче, нежели тональная основа :)
автор Пэрисхилтонша • 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay

получается зря купила карандаш?
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

получается зря купила карандаш?
ну почему, нет) просто у него другое предназначение - им можно корректировать покраснения или тот же прыщик сделать более незаметным. но для зоны вокруг глаз он никак не подходит . посмотрите, что может сделать хороший консилер) фото из интернета, но результат очень видно)
автор Пэрисхилтонша • 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay
ага теперь ясно)))у меня круги потемнее будут(((
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
спать, спать, спать! пить больше воды, меньше нервов, + хорошо подобрать крем под глазки, + консилер и вы красотка. но основное из этого всего - спать и пить) это бесплатно и не сложно, правда?

автор Пэрисхилтонша • 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay
немного сложновато.сплю мало)надо работать еще ночью.получается часов 6 для сна.пить стараюсь)
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
мало спите. женщинам не менее 8-9 часов. кстати, недосыпание провоцирует не только круго под глазами и преждевременное старение, а и много заболеваний, в т.ч. онкологию. берегите себя и высыпайтесь и пусть весь мир подождет)
Бесбардак• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

сама такая же... просто решила вставить своих 5 копеек...
мне тоже жалко тратить на себя мого.. особенно на проф средства.. вот и не трачусь...
сама недавно купила пудру минеральную первую.. вот жду...
и крем впервые купила за 220 грн... но не могу позвастаться что в супер-пупер восторге... главное было перейти барьер и теперь уже надеюсь не будет так жалко...
автор Пэрисхилтонша • 17 июня 2015
Ответ дляБесбардак
это точно.годы идут и мне кажется в 50 лет нам уже надо будет этих средств
Коко На Страже• 17 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

А они и не лучше) Тоже долго пользовалась Виши, сейчас только корейские ВВ-кремы, тоналки Шанель и Герлен маме отдала
Мама фифти цента• 17 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже

а я с корейских бб-шек как раз на виши перепрыгнула :)
Коко На Страже• 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay

Ну Вы и специалист Не путайте человека, основа под макияж - это прозрачный или с легким сиянием гель на силиконовой или водной основе, который выравнивает кожу перед нанесением тонального средства, грунтовка, грубо говоря)) На нее макияж ложится и держится гораздо лучше
Коко На Страже• 17 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
Если Вы не умеете наносит косметику, не значит, что у всех так))
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляКоко На Страже
та основа, которой я пользуюсь имеет название Основа под макияж, есть выравнивающая основа- она как раз имеет те свойства, которые вы описываете и наносится под основу :)
anna-marykay• 17 июня 2015
если быть точнее- тональная основа под макияж)
Коко На Страже• 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay
тональная основа - это уже часть макияжа, праймер под макияж - совсем другое. Если компания мэри кей некорректно называет свои продукты, то что ж тут поделаешь