Пэрисхилтонша• 17 июня 2015
Наконец-то я замазала все что хотела на своем лице!
Девочки.Ура!Я нашла то что искала много лет! Раньше пользовалась тоналкой.но всякие бяки на лице были видны.Вчера сходила в магазин.купила карандаш маскирующий и крем ВВ.цвет лица получился ровный.ничего не видно! Я если честно в шоке.Дожить до 30 лет и не уметь правильно делать макияж.Вот еще надо докупить пудру и кисточку! Все это купила по советам Советчицы! Спасибо.И вопрос еще такой-я на глаза тени не наношу.но нужно ли веки чем-то мазать.а то лицо как бы намазюкала.а глаза выделяются.тушью ресницы накрасила.И румяна как правильно для дневного макияжа подобрать?
Пирожкиня• 17 июня 2015
Вы дожили до 30 лет и не поняли, что кожу ЛЕЧИТЬ нужно, а не замазюкивать толстым слоем, думая, что никто не заметит.
Гигиенишвили• 17 июня 2015
Тени купите телесного цвета, выровнять веко и скрыть мелкие сосуды, румяшки берите совсем светленькие бледно розовые или нежный персик.
всемВсёИмного• 17 июня 2015
Мда :) в 30 наносить гримм , преждевременное старение кожи плюс еще солярий , загар - конкретная мумия :)
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
Производитель карандаша и BB крема?
ой.я бюджетненько скупилась.пришла в Еву.мне советовали взять или Нивеа или Гариньер.первый 78 грн.второй 119 грн.Смотрю рядом стоит Черный жемчуг за 49.99.купила и не пожалела.Отеенок взяла натуральный сливочный.А карандаш точно название не помню.что то на EL вроде начиналось.там 4 буквы через точку было.похожий на фото нашла
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
да она у меня не проблемная.угрей нет.не воспаленная.у крыльев носа немного краснота.я никак ее замазать не могла.ну и пару прыщиков
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
спасибо большое)
волосатое стекло• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо!!! Надо попробовать Черный жемчуг ) Вссегда из BB брала только Мaybelline
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2015
Ответ дляmamadoma
Уходовыми средствами пользуетесь?
умываюсь пенкой для умывыания.есть ночной и дневной крем и крем под глаза.раз в неделю в ванной скраб для лица.маски домашние делаю.вчера огурец со сметаной.и вроде все
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
попробуйте.может и вам подойдет.и главное что по цене доступно
anna-marykay• 17 июня 2015
Нужно базу под тени, сейчас оч актуальные естественные оттенки в макияже, подобрать нейтральные тени (нежно кремовые и песочные например, карандаш для глаз) и легкий блеск или нейтральную помаду. Чтобы не растекалась - очень часто берут прозрачные карандаши для губ, его не видно, легко наносить, но зато идеальный контур ))
...аяприкольная• 17 июня 2015
я гарньер брала, сподобався. зараз літо і нічим не користуюсь, та і шкіра в принципі нормальна, треба буде спробувати ЧЖ або нівею
Гигиенишвили• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо большое)
Не за что, учится никогда не поздно. А то тут некоторых как почитаешь, так прям кажется родились сразу визажистами и косметологами. Хлебом не кормите дайте только кого-нибудь обгадить.
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay
спасибо.а как в магазине эту базу найти.на ценнике так и будет написано база под тени?На губы блеск наношу только.карандаш обязательно куплю.он прозрачный в смысле на вид белый?
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
я на таких не обращаю внимания.адекватных людей все равно больше.вот к их мнению и прислушиваюсь) еще смотрю на ютубе ролики.тоже многое узнала)
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну в магазине не знаю, я сама как магазин - косметика мери кей, может слышали? )
вообще да, в магазине спросите у консультанта, он подскажет, база под тени, они есть в виде тюбиках, баночках, на любой вкус.
в мери кей сам стержень карандаша такой бело-прозрачный, на губах прозрачный совершенно, его не видно. уверена, что и у других производителей есть аналоги :)
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Автор что сначала нанолили-какандаш а потом крем?
карандашом провела то что хотела замазать.круги под глазами и крылышки носа.ну как бы углубления.и на прыщик нанесла.у меня есть спонж.но нравится пальцем размазывать.размазала.а сверху крем уже.но мне кажется если еще пудрой пройтись.будет вообще идеально
Гигиенишвили• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Даааа, ютуб это сила, я тоже многое от туда беру.
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay
спасибо.все записала)я вчера также пришла с листочком.немного неудобно.но что поделать.первый раз)и к консультанту и читаю стою)а она уже меня поводила)
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
в арсенале еще обязательно должен быть крем легкий увлажняющий, для жирной кожи он вообще похож на эмульсию, я в общем беру кисть для нанесения тон основы и наношу сначала крем совсем немного, затем корректор, затем основу. так оно все лучше ложится, ровнее , и нет эффекта маски. в самых ’жирных’ зонах немного припудриваю, ну и потом румян немного)
Мама фифти цента• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
честно говоря, не знаю, как это может что-то замазать.
недавно открыла для себя тоналки виши, вот где реально замазка :) и на кожа не ощущается, ложится аккуратно. даже не представляю, какие же тогда дорогие тоналки, если виши так хорош.
Пушап Ми• 17 июня 2015
У здоровой и ухоженной женщины нет высыпаний на лице. Пересмотр те свое питание, займитесь здоровьем и проф уходом за кожей.
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
можете мне в лс писать, я вас по ценам сориентирую :)
Пэрисхилтонша
• 17 июня 2015
Ответ дляanna-marykay
а основа это что? это и есть крем с ВВ?немного не поняла.крем увлажняющий.это можно дневным пользоваться? или купить просто увлажняющий для своего типа кожи?и еще как корректор на крем ложится? нормально?
anna-marykay• 17 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
ну почему? бывают гормональные высыпания, есть просто забитые поры, в любом случае надо сначала знать причину, чтобы потом с ней бороться )