Усатая полосатая• 17 июня 2015
Какая служба приписывает в Подольском районе г.Киева? Срочно!!!
Добрый день. Где в Подольском районе можно прописать детей? Раньше это были жеки+ паспортный стол. Сейчас интернет выбивает кучу служб и нигде телефоны не отвечают. Прошу дать точную информацию. Спасибо!!!
Жена брата Админа• 17 июня 2015
Центр админ послуг подольского района , найдите адоес в гугле и идите туда.