ОноВамнадо• 17 июня 2015

Спортзал SportStar Борщаговка

Девочки, есть тут те,кто ходит в этот зал заниматься? Как сам зал? Посоветуйте,пожалуйста, тренера,желательно девушку.
tasik6• 17 июня 2015
я ходила туда
народа много, тренера больменее все
но цена там не очень адекватная

tasik6• 17 июня 2015
там есть девушка худенькая с короткой стрижкой, на сайте не вижу тренерского состава, раньше был, вот она самая лучшая мне была с девушек
Баба Яга• 17 июня 2015
Автор тоже актуально.если найдете какую то информацию.поделитесь в теме.спасибо
Баба Яга• 17 июня 2015
Ответ дляtasik6
А из парней? Спасибо
tasik6• 17 июня 2015
Ответ дляБаба Яга
А из парней? Спасибо
я к мальчикам мне ходила
к девочке ходила и на групповые, очень хорошая
автор ОноВамнадо • 17 июня 2015
Ответ дляtasik6
Спасибо. А её не Елена случайно зовут?
tasik6• 17 июня 2015
еще ооочень нравилась вот эта девочка Аня, только я не знаю она тренер или только по груповым
https://vk.com/albums-58379297?z=photo-58379297_34...

tasik6• 17 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо. А её не Елена случайно зовут?
Елена -она кажись только йогу видет
нашла тренерский состав, не нашла девочку, которую вам советую
блин