ОноВамнадо• 17 июня 2015
Спортзал SportStar Борщаговка
Девочки, есть тут те,кто ходит в этот зал заниматься? Как сам зал? Посоветуйте,пожалуйста, тренера,желательно девушку.
Баба Яга• 17 июня 2015
Автор тоже актуально.если найдете какую то информацию.поделитесь в теме.спасибо
Баба Яга• 17 июня 2015
Ответ дляtasik6
там есть девушка худенькая с короткой стрижкой, на сайте не вижу тренерского состава, раньше был, вот она самая лучшая мне была с девушек
А из парней? Спасибо
ОноВамнадо
• 17 июня 2015
Ответ дляtasik6
Спасибо. А её не Елена случайно зовут?