Карамбулкул• 17 июня 2015
Сегодня ошарашена была, вот мужики
Живу с Мч, снимаем квартиру. Общая касса у нас. Но получаеться он платит за квартиру , а на мои живем. И вот утром начали фин. вопрос. Получил ЗП в пятницу , с платы за квартиру отложил себе 1 тыс и уже ее нету, хотя кушали и гуляли за мои везде, странно говорю....снял с кредитки увидела 1 тыс , спросила ...а той 1 тыс уже нет? говорит нет, конечно.....В шоке была, но ничего не сказала . Но он начал мне рассказывать, что он снимает НАМ квартиру и не будет отчитываться мне! в шоке
Юпитерная• 17 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ну мужчина тоже с карточки снял, а автор заметила и задает вопросы. Ну не знаю, мужчина конечно должен отдавать все жене, но при условии, что жена не задает потом вопросы, зачем ему деньги. А брату кстати я потому и занимаю, он все жене отдает, и чем потом выпросить у нее на новые джинсы, если старые порвались, ему проще у меня попросить
так тоже неправильно, согласитесь?
Муж не должен у жены ничего выпрашивать и наоборот.В семье должно быть равенство!
ИзЮмрудная• 17 июня 2015
Ох, послушайте старую мудрую женщину - БЕГИТЕ, роняя тапки, пока детей нет. Будете с таким в декрете -завоете, всю кровь. с вас выпьет
Златка Шоколадка• 17 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
согласна! я писала тоже самое.это первые звоночки
Сестрица Алёнушка• 17 июня 2015
Девочки, да до каких пор вы себя будете так не уважать, когда начнете думать головой?! Автор, зачем сьежались? Для взаимного удовольствия? Ему то конечно удобно - не тратится, секс бесплатный, убрано, постирано, приготовлено нахаляву и ответственности ноль. Вдумайтесь, Вы оплачиваете питание взрослому мужику!!! А самое страшное, что это Ваш мужчина, который должен быть для Вас опорой. Мужчина должен нести ответственность за семью - проживание, питание, одежда, решение проблем. А потом у Вас будет еще одна слезливая тема - ’Я с грудничком, а он денег только на еду дает’.
Запасная спина• 17 июня 2015
Яек писали вище машіть йому тапками!!!!ВІН має полатити квартиру і купляти їду за свої гроші!!!!!Ви можете брати в цьому участь по своїй волі,там докупити продуктів і т.д....
Ви не правильно себе поставили і ваш мужчинчик жлоб!!!!