Муркошечка• 1 час назад

Какой фильм испортил вам вечер?

Иногда попадаются такие ленты, что просто не знаешь, как это смотреть.
Белая котичка• 1 час назад
Можно не смотреть до конца, чтобы дожидаться факта целого испорченного вечера

сЛАдКОежКА• 1 час назад
А зачем их смотреть, если не нравится? Выключила и всё
Працівниця року• 1 час назад
Никакой, если мне не нравится фильм, я его выключаю и включаю другой, вечер мне это не портит.
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Иногда концовка не устраивает. Я в этом плане единорог и радуга из жопы. Люблю смотреть фильмы и сериалы, где все хорошо в конце. Вот игра престолов меня расстроила. Лучше бы этого дурацкого Джона сноу убили
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мда уж. Ощущение того что недосняли ещё один сезон. Недосказанность. Читала в обзорах на Ютуб разные фантазии людей. Например, чтобы Дайнерис оживили белые ходоки с другой части континента и она уже как Ледяная королева пошла всех людишек мочить
Электричка• 1 час назад
Дом Гуччи. Скільки шуму було, а воно таке шось
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Точно, она еще так круто играет что я прямо чувствовала ее боль от такого предательства и когда ее подругу убили и она город спалила
parele• 1 час назад
В смысле - испортил?) я знаю, где находится кнопка «выкл».
Королева краси• 59 минут назад
Скоро станеться щось страшне- серіал до того дебільний, не очікувала

ГоловнаЯ• 24 минуты назад
,,Никому не говори,, не только вечер, а целую неделю переваривала фильм
КозацькаДуша• только что
Ответ дляЭлектричка
А мені сподобався