ХдеЯсь?• 17 июня 2015
А вы тоже считаете что мужчина подаривший 1001розу
Неадекват, честно удивили комментарии
КошкинДом• 17 июня 2015
Наверное, да))) Удивить любимую можно и сотней роз, а 1001 - напрасная трата денег. Лучше бы ювелирное изделие докупил.
Златка Шоколадка• 17 июня 2015
а я так не считаю.мне мои ухажеры очень часто дарили 101 розу,а муж и больше дарил.и не в праздник,а просто так. это приятно...
Кастрюлька• 17 июня 2015
а поза девушки на фото это от счастья? абсолютно не постановка? по теме, ненавижу увядающие цветы дома
Кастрюлька• 17 июня 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
1001/101=10 раз (с округлением)
Пушкининиана• 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом
может уже купил, может еще купит, и вообще странно считать чужие деньги
Златка Шоколадка• 17 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
1001/101=10 раз (с округлением)
ой,простите.не дочитала
так много мне не дарили,максимум было 301. ну вопрос не в этом. если мужчина может себе позволить подарить такое количество цветов,значит может и украшение и тп купить. так что девочки,не завидуйте :)
Лень гуглить• 17 июня 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
ой,простите.не дочитала
это четко! и ТП купить!!!
Златка Шоколадка• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
это четко! и ТП купить!!!
просто идет же вопрос о том что мог бы купить на эти деньги что-то другое...ну вот я так и написала
13чудоСВЕТА• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
это четко! и ТП купить!!!
так тпшек и покупают, розами)))
Мэри Попкинс• 17 июня 2015
Я не люблю цветы к-рые потом увянут и не люблю искусственные. Считаю пустой тратой денег, но это лично для меня.
А вот той девушке к-рой он дарил, может по достоинству и оценила этот подарок, тогда можно только сказать молодец