ХдеЯсь?• 17 июня 2015

А вы тоже считаете что мужчина подаривший 1001розу

Неадекват, честно удивили комментарии
автор ХдеЯсь? • 17 июня 2015
http://vk.com/wall-45296659_198918

КошкинДом• 17 июня 2015
Наверное, да))) Удивить любимую можно и сотней роз, а 1001 - напрасная трата денег. Лучше бы ювелирное изделие докупил.
Златка Шоколадка• 17 июня 2015
а я так не считаю.мне мои ухажеры очень часто дарили 101 розу,а муж и больше дарил.и не в праздник,а просто так. это приятно...
Кастрюлька• 17 июня 2015
а поза девушки на фото это от счастья? абсолютно не постановка? по теме, ненавижу увядающие цветы дома
Кастрюлька• 17 июня 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

1001/101=10 раз (с округлением)
Пушкининиана• 17 июня 2015
Ответ дляКошкинДом

может уже купил, может еще купит, и вообще странно считать чужие деньги
Златка Шоколадка• 17 июня 2015
Ответ дляКастрюлька

1001/101=10 раз (с округлением)

ой,простите.не дочитала

так много мне не дарили,максимум было 301. ну вопрос не в этом. если мужчина может себе позволить подарить такое количество цветов,значит может и украшение и тп купить. так что девочки,не завидуйте :)

Пушкининиана• 17 июня 2015
у нас тут все шо дорого обгаживают)) поэтому ответы вполне ожидаемы
к.Буланова• 17 июня 2015
я бы не поняла, ну это я, я не люблю цветы и очень меркантильная)
Лень гуглить• 17 июня 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

ой,простите.не дочитала

это четко! и ТП купить!!!
Неугомонная• 17 июня 2015
Классно я бы тоже хотела такой подарок
Златка Шоколадка• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

это четко! и ТП купить!!!

просто идет же вопрос о том что мог бы купить на эти деньги что-то другое...ну вот я так и написала
13чудоСВЕТА• 17 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить

это четко! и ТП купить!!!

так тпшек и покупают, розами)))
Мэри Попкинс• 17 июня 2015
Я не люблю цветы к-рые потом увянут и не люблю искусственные. Считаю пустой тратой денег, но это лично для меня.

А вот той девушке к-рой он дарил, может по достоинству и оценила этот подарок, тогда можно только сказать молодец