Печенюшка• 17 июня 2015

вот как научится себя любить такой как есть? откройте секрет?

Не служанка• 17 июня 2015
не переживайте. если она и дальше так танцевать будет- до 44 за год 100% похудеет

Капитошечка• 17 июня 2015
а что вам мешает меняться к лучшему? не понимаю людей, которые руководствуются фразой- ’нужно любить себя такой, как есть’. Нужно не боятся меняться, экспериментировать
Аннуитет• 17 июня 2015
От і мені цікаво. Я зовні симпатична, фігура не погана а комплексів стільки, що самій страшно, немає впевненості в собі
Хитрушка-чекушка• 17 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

а до тех пор пока не поменяетесь, ненавидить себя будете? что за бред?? себя любить нужно всегда, ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛе перемен
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2015
До такого размера себя долюбливать опасно для здоровья
автор Печенюшка • 17 июня 2015
Ответ дляНе служанка
так в том то и дело... что она и меняться не хочет...
В каждой бочке...• 17 июня 2015
Читайте хотя самые элементарные книги Луизы хей и Натальи правдиной.
Накрыло-не отпускает• 17 июня 2015
хряк
автор Печенюшка • 17 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
то есть Вы уверенны что прочитав книгу все измениться?
Странно...а как же комплексы наработанные годами?

Мона Лиза• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Если она делает то, чего никогда не делала, изменится обязательно.
автор Печенюшка • 17 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

http://dymontiger.livejournal.com/1759399.html
Мона Лиза• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

Имеются в виду абсолютно все изменения. Первые - в мозгах. Именно поэтому девочки с тремя лишними кг страдают, ненавидят себя и других, а такие жирнючки приспособились и могут быть счастливыми и довольными.
Слава Українi• 17 июня 2015
Как то я посмотрела свои фото 5 летней давности и подумала : какой же хорошенькой была. Но вспомнила что не понимала это. Как и когда смотрела. Пока мы недовольны собой, время уходит. Поэтому надо наслаждаться жизнью сейчас. Ну и конечно же пробовать улучшить себя. Мне например поднимает настроение новая одежда, стрижка, реснички наростить. А еще комплименты. Любую девушку украсит позитивный настрой и улыбка. Раз Вы задумались об этом, уже значит на пути к успеху
В каждой бочке...• 17 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

так работать над собой надо а книга показывает как менять свое мышление и по какому пути двигатся . Да это путь не быстрый но осилит путь идущий . А что вы хотели чтоб вам здесь подсказали быстрый путь полюбить себя - такой вот чудо метод ? я себя изменила кардинально и мне понадобилось 15 лет для этого . И дальше продолжаю работать над собой . Тоже себя ненавидела да и других то тоже . Сейчас наоборот поняла как это прекрасно жить всех любить и радоваться жизни .
Капитошечка• 17 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

вы будете любить себя жирной? прежде всего, ответьте на этот вопрос себе, честно