все по ГОСТу!• 17 июня 2015

Вишня,поделитесь простым и вкусным рецептом

чего бы испечь из вишни,но простое?Благодарю)
Бабка_в_кедах• 17 июня 2015
бисквит-3 яйца,1 ст. сахара, 1 ст. муки-взбить, высыпать в тесто вишню и в духовку

Ух ты какая Я• 17 июня 2015
тертый пирог
вареники
Ух ты какая Я• 17 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

пустит сок и тесто будет глевкое
verona-84• 17 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
тертый пирог
вареники
кто бы мне сделал.. Мммм
Бабка_в_кедах• 17 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я

пустит сок и тесто будет глевкое
Неправда. Я перед тем, как добавить вишню, засыпаю ее сахаром, и сок стекает(потом разбавляю водой и вместо компота пьем). По крайней мере я не раз пекла такой пирог
Ух ты какая Я• 17 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

я просто раз попробовала и мне не понравилось, бисквит не поднимается хорошо
Ух ты какая Я• 17 июня 2015
Ответ дляverona-84
кто бы мне сделал.. Мммм

и мне
Бабка_в_кедах• 17 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Чтобы хорошо поднялся, можно чуть разрыхлителя добавить, не знаю, у нас на ура уходит
Ух ты какая Я• 17 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

возможно , просто разрыхлителем не пользуюсь.

Мальчун-задирун• 17 июня 2015
3 яйца
1 ст. сахара
1 п. маргарина
1 ч.л. соды погасить
мука 200 гр.

Замешиваю тесто,в форму,сверху засыпаю вишней и в духовку на час.Нов ишню ложу дырочками вверх-она тогда не течет совершенно.После выпекания сахарная пудра.
Робот Вертер• 17 июня 2015
а если вишни на дно, а сверху бисквит (тесто)
поваренок• 17 июня 2015
я делаю из вишни начинку:

2 горсти вишни без косточки
1 ст. сахара
Ставлю на огонь, довожу до кипения.
В 50 мл холодной воды растворяю 2 ст.л. крахмала (лучше кукурузного, но можно и картофельный), тонкой струйкой вливаю в вишни. Буквально через минутку начинка уже густая. Выключить огонь, дать остыть немного. А теперь с ней что угодно! Она густая, не вытекает, не кислая. Я больше всего люблю пирог из обычного дрожжевого теста и побольше этой начинки.
БезникаЯ• 17 июня 2015
Ответ дляповаренок
я делаю из вишни начинку:

2 горсти вишни без косточки
1 ст. сахара
Ставлю на огонь, довожу до кипения.

класс! спасибо что написали
Илюшкина мама• 17 июня 2015
я покупаю готовое слоенно-дрожевое тесто в АТБ
вишню свежую, кладу в кастрюльку: 300-400 гр, смешиваем с сахаром 1/2 стакана, 1 -2 ч. л крахмала доводим до кипения постоянно помешивая, смотрим на густоту, чтобы было как кисель густоватое, густоту регулируем крахмалом
размороженное тесто разрезаем на квадратики выкладываем ОСТЫВШУЮ вишню 1-2 стол. ложки защипываем края и в духовку на 200 гр ,30 мин, до поднятия теста ( смотреть по духовке ) они должны увеличиться в 2-3 раза
после вынимания из духовки даем полностью остыть и посыпаем сахарной пудрой
Очень вкусно, получаются слоенные пирожные с вишней, вишня не вытекает и в пирожном получается как кисель, вкус бесподобный
mamadoma• 17 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я

пустит сок и тесто будет глевкое
а вы вишню в крахмале обваляйте и будет все ок
Ух ты какая Я• 17 июня 2015
Ответ дляИлюшкина мама

как в макдональдсе , я тоже так делала
zag• 17 июня 2015
Ответ дляповаренок
я делаю из вишни начинку:

2 горсти вишни без косточки
1 ст. сахара
Ставлю на огонь, довожу до кипения.

Спасибо за рецепт. Буду пользоваться.