Конфиденциальность• 17 июня 2015
хотите реальную критику по вашему возрасту и по вашей фигуре??
идите в общественное место, разденьтесь там до трусов и спрашивайте у всех проходящих вас людей
это будет объективней, чем тут выставлять свои фото перед тысячами женщин с комплексами, плохим настроением, своим пониманием красоты, своими методами издевок и т.д.
хотя могут в дурку забрать, жаль, что тут туда не забирают
Бабульция• 17 июня 2015
Вы одна из тех кого здесь критиковали по всем критериям?))
Не прошли профпригодность?))
Конфиденциальность
• 17 июня 2015
Ответ дляНа иголках
а вам сразу к психологу надо
мне? нет не нужно,
Конфиденциальность
• 17 июня 2015
Ответ дляБабульция
Не прошли профпригодность?))
я профпригодность прошла в день своего рождения перед Богом и родителями
все остальное это фигня
Бабульция• 17 июня 2015
А мне кажется вы одна из них,раз так плачевно разрисовали ситуацию
На иголках• 17 июня 2015
Ответ дляБабульция
’А мне кажется вы одна из них,раз так плачевно разрисовали ситуацию’
Конфиденциальность
• 17 июня 2015
Ответ дляБабульция
из них это из кого? я как раз из тех, кому чужое мнение абсолютно не интересно
Бабульция• 17 июня 2015
Не думаю что вы думали о ком то,создавая эту тему,видимо вас задело высказывание в ваш адрес колких словечек
Конфиденциальность
• 17 июня 2015
Ответ дляБабульция
да что вы говорите, смотрю на каждодневне темы тут
Бабульция• 17 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
не смотрите,не читайте раз вас так раздражают злые тети из сети))
Тут есть много и другого чего почитать
Нерадистка Кэт• 17 июня 2015
Автор, а я вами согласна. Большинство комментируют чужие фото с явной агрессией и злобой, хотя (и я в этом уверена на все 100) сами находятся в очень плачевном физическом состоянии.
Добра всем!• 17 июня 2015
т.е. мы здесь ’женщины с комплексами, плохим настроением, своим пониманием красоты, своими методами издевок и т.д. ’ , а в общественном месте все душки с отличным настроением, единым пониманием эталонов красоты и отличным воспитанием? Адрес места?