Божий одуванчик• 17 июня 2015

Гондурас обогнал Украину по размеру ВВП

Гондурас в этом году впервые опередил Украину по размеру ВВП на душу населения. Об этом заявил премьер оппозиционного правительства Борис Колесников на заседании Оппозиционного Кабмина.

По его словам, сейчас нужно снижать лишние затраты в экономике и запускать предприятия. Иначе Украине потребуется не менее 20 лет, чтобы вернуться на уровень 2013 года.

"ВВП Гондураса - 2380 долларов, а ВВП Украины - 2001 доллар на человека. Нужно добиться мира, перестать тратить на войну. Нужно вернуть Донбасс, как говориться, перезапустить промышленные предприятия и прийти через 3-4 года к тем показателям 2013 года", - считает премьер-министр оппозиционного правительства Борис Колесников.

http://podrobnosti.ua/2041116-gonduras-obognal-ukr...

Мая твая не панимать• 17 июня 2015
Ответ дляНевидимка
Донбасс был прибылен только для олигархов.Для государства это сплошные убытки.
Верно, так главе государства и нужно бороться с олигархией, чтобы стратегические предприятия были в гос. собственности. Чтобы потом ТЭСы не оставались без угля, которого валом в Донбассе. А у нас нонсенс. Президент олигарх будет бороться с олигархией)))))

МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

от тупицы слышу! укрзализныце грузоперевозки крупнейшими предприятиями проплачены авансом, тем не менее перебои ж/д грузоперевозок уже полгода!!! УЗ срывает сроки поставок по договорам !
Так пусть Укрзализниця проводит честные конкурентные процедуры закупок в соответствии с законодательством.
Что мешает? Майданное правительство?))
Редиска Я• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Что мешает? Майданное правительство?))

так с 2014 директора УЗ назначаются Распоряжением КМУ за подписью майданного куливлоба)) еще вопросы есть?

бездари
Мая твая не панимать• 17 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

100% жел.дорога работает ТОЛЬКО по предоплате. Говорю это как бухгалтер НПЗ.
Невидимка• 17 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Учите матчасть.Все стратегические госпредприятия,которые приносили прибыль были скуплены олигархами юго-востока из ПР.
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

бездари
Ииии? Теперь Кулявлоб должен за директора торги проводить?
МошеЙница• 17 июня 2015
То ’майданутое правительство’ топливом не обеспечило, то кулявлоб виноват.
А по сути виновата нехватка мозгов

Ластоноша• 17 июня 2015
Ответ дляПироженкА

я подстраиваюсь под рынок, это в двух словах))
под какой рынок вы подстраиваетесь? вам конкретный вопрос задали - каким боком ввп к нацвалюте?
Ряженка• 17 июня 2015
вот если бы Колесников вернул, украденные им, миллиарды долларов, то мы не были бы сейчас в такой жопе.... А если бы еще и остальные горе-правители из партии рыгионов - то зажили б мы как ’коты в сметане’. С..ки.....
Ластоноша• 17 июня 2015
Ответ дляРяженка
да, конечно, сейчас что-то изменилось. Хватит уже винить предшественников. Выбрали на свою голову таких же. Что изменилось? Зачем нужен был вообще этот майдан?
Ряженка• 17 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Вот-вот..... А кто их выбрал? Правильно - юго-восток. А кто Путина звал на помощь? Правильно - юго-восток.... Кому все должны? Правильно - юго-востоку...
Ластоноша• 17 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

скорее всего майдан 3 не за горами
да вряд ли - никто его проплачивать не будет.
Ряженка• 17 июня 2015
Ответ дляЛастоноша

будут, но уже из ПР. У одного Пшонки денег на 3 майдана хватит
Редиска Я• 17 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

глава исполнительной власти несет ответственность за свои действия)) в т.ч. и за кадровые назначения
Мая твая не панимать• 17 июня 2015
Ответ дляНевидимка
А как же Коломойский, Боголюбов, Немировский, Жеваго и т.д. - это тоже все ПР???? Или вам рассказать как Коломойша высосал всю технологическую нефть с трубопроводов, купил ее по остаточной цене, хранил за гос. средства на своем НПЗ, переработал ее за гос. средства на своем НПЗ, а потом продавал н/продукты по завышенной цене для военного транспорта в зону АТО. Что ж вы с такой легкостью хаваете, все что вам вдувают в уши? Пытайтесь хоть немного анализировать и делать выводы.
Новопоштинская• 17 июня 2015
Ответ дляРяженка

Юг тут причем?
Ряженка• 17 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Юг тут причем?

не юг, а юго-восток