ЛедиДи• 17 июня 2015
Подскажите,как выгоднее всего делать денежные переводи в Украину?
Девочки,подскажите,кто знает - как выгоднее всего делать денежные переводи в Украину? Из Израиля,например... Кто сталкивался? Вестерн юнион очень дорого! за 200 долларов они берут 35 долларов комиссии((
ЛедиДи
• 17 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
Анелик и Быстрая Почта, они одни из самых дешёвых переводов!!
Не работает с Израилем