Аноним_Русалка• 17 июня 2015

Думала так не бывает)))) Второй день летаю в облаках) Но тем не менее...

Сомневаюсь, а все ли в порядке?
Девочки, у нас с мужем внезапно как второй медовый месяц начался)) летаю)))))))) секс каждый день и по 2 раза, утром и ночью, просто ураган,) после родов прошло 10 мес, всяко было, и ссоры, и отсутствия секса по месяцу, и непонимания, и обиды.
А тут резко бац и мы снова как молодожены, хотя женаты скоро 7 лет. Так бывает или стоит насторожиться? Муж по углам зажимать начал, чего давненько уже не было, возможно за ним грешки какие-нибудь? хотя ничего подозрительного не замечаю, кроме того, что стал приходить позже, но говорит работы много накопилось, такое иногда у него бывает.
Вся летаю в облаках, а тем не менее, чувствую неладное) или это я уже просто забыла как это??????
Танцепесенная• 17 июня 2015
женское чутье редко подводит(
Карусель-весель• 17 июня 2015
радуйтесь
coloritka• 17 июня 2015
радуйтесь и не забивайте голову глупостями
Деловитая• 17 июня 2015
Да расслабтесь Вы! Ловите момент и наслаждайтесь!
Робот Вертер• 17 июня 2015
ой..ну не надумывайте себе(((
автор Аноним_Русалка • 17 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
радуйтесь

радуюсь)
Додекаэдр• 17 июня 2015
Проштрафился ...
автор Аноним_Русалка • 17 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
женское чутье редко подводит(

хочется верить, что подволит)
автор Аноним_Русалка • 17 июня 2015
Ответ дляcoloritka

стараюсь)))
всегдаДаДа• 17 июня 2015
Ой, не изменяет ли...
Потрындельница• 17 июня 2015
И чего вам еще надо?все вам не так.хоспадя!
автор Аноним_Русалка • 17 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
ой..ну не надумывайте себе(((

всегдаДаДа• 17 июня 2015
Еще и приходит позже...
Скромняшка• 17 июня 2015
Может грешок за ним какой-то случайный о котором он жалеет и как бы так оправдывается в своих глазах?
Хотя желаю Вам, что это было не так, а просто он Вас очень любит!
автор Аноним_Русалка • 17 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ой, не изменяет ли...

а что похоже на то?
Стетоскопуло• 17 июня 2015
У нас так переодически бывает. Женаты 15 лет. Сейчас кстати опять)))))
Черепаха Тортила• 17 июня 2015
муж кого-то захотел,но вам не изменяет,поэтому ’срывается’ на вас)ибо не вижу причин для внезапной секс активности
автор Аноним_Русалка • 17 июня 2015
Ответ дляСкромняшка

спасибо)
Галябалована• 17 июня 2015
радуйтесь,но задумайтесь...у меня так муж тоже один в один стал делать.А потом выяснилось,что на стороне имел любовницу и у него было чувство вины ко мне....
автор Аноним_Русалка • 17 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло

обострение летнее)
автор Аноним_Русалка • 17 июня 2015
Ответ дляГалябалована

ой...
Любительница• 17 июня 2015
Да я как на других мужиков посмотрю, так своего больше люблю, может и у вас так?
всегдаДаДа• 17 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка

а что похоже на то?

Позже домой приходит, и при этом чувство вины заставляет себя вести так, будто он влюблен в вас по уши.

Меня тут забросают помидорами, но вот так НИ С ТОГО НИ С СЕГО люди БАЦ - не меняются! Должна быть причина!
А потом темы - ’Мы были счастливы, пока я не прочитала его телефон, переписку в скайпе, вк и т.д....’
Стетоскопуло• 17 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка

обострение летнее)

та не, от времени года не зависит)))))
Черепаха Тортила• 17 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
да-да) тоже есть таое
автор Аноним_Русалка • 17 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

он не поменялся, как был милый и ласковый так и есть, просто активный в постели стал очень)
всегдаДаДа• 17 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Ну для сравнения - а раньше как было?
Любительница• 17 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
да-да) тоже есть таое
Закройте тему-щас напишут у него гарем с любовницей по три раза и с вами по два.
Сравнил с кем-то да и все!
ДелиВерка• 17 июня 2015
У нас также бывает,радуйтесь автор,и не берите дурного в голову!!!Любите и цените друг друга!!!!
Бла бла бла• 17 июня 2015
у мня сейчас такое. хочу мужа просто бешено, вместе 8 лет. и минет хочу ему делать во всех не положенных местах (то на заправке, то на парковке). сама в шоке. может я ему изменила , а теперь грешки замаливаю?