Выступаю Я.• 17 июня 2015
Чем восстановить микрофлору ребёнку после отравления?
Ребёнку 4 года.3 дня назад была рвота и понос.Принимал атоксил,нифуроксазид,хумана электролит.Врач сказал,когда ребёнок перестанет рвать добавить препараты,которые восстановят микрофлору.Но не сказал какие.Подскажите чем вы спасаетесь?И можно их принимать,если ещё 2 дня нужно принимать нифуроксазид?
Выступаю Я.
• 17 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
регидрон
Он пил хуману электролит.Врач сказал-это одно и тоже по действию с регидроном
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2015
Бифидумбактерин, сембитер, энтерожермина. Почитайте статью в нете про пробиотики! По моему лучше всего ( там был какой то эксперемент) сембитер
МошеЙница• 17 июня 2015
Я пила курс антибиотиков. Потом был кошмар, постоянное расстройство, боли... Мне очень быстро помог хилак форте.
Буквально за 2 дня все наладилось, потом я еще 2 недели я его пила. Все отлично.
Играюся• 17 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
регидрон
Это от обезвоживания.
автор, все эти препараты - выкачка денег. Микрофлора нужна в тонком кишечнике, а туда никакие бактерии из таблеток не доходят, потому как желудочный сок их убивает. Микрофлора восстановится сама, просто подержите ребенка на легком, диетическом питании
Значит надо• 17 июня 2015
Все бактерии будут работать в кишечнике пока вы их принимаете.Чтобы восстановить быстрее собственную микрофлору,попейте энтерол.Нифуроксазид не помеха,только соблюдайте интервал 2 часа между ними
Выступаю Я.
• 17 июня 2015
Ответ дляИграюся
Это от обезвоживания.
Он сейчас на диете. Периодически жалуется на боли в животике.Иногда аж слышно как там всё бурчит.Думала помочь ему как-то ещё
Выступаю Я.
• 17 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
Спасибо,посмотрю
Значит надо• 17 июня 2015
Ответ дляИграюся
Это от обезвоживания.
Да,согласна,она со временем и сама восстановится
Выступаю Я.
• 17 июня 2015
Ответ длякнопкодав
нам симбитер назначали. Через 5 дней полегчало
А где вы его покупаете?Это закваска кисломолочная?Я думала,что продукты на молоке вообще ни в каком виде нельзя
МошеЙница• 17 июня 2015
Ответ дляjenyava
хилак форте, если не ошибаюсь в каплях, на вкус до
. Дочка пить отказалась.
Да, в каплях. Они кислые, чем-то сыворотку напоминают, только очень концентрированную. Но их же в воде нужно разводить, тогда вкуса почти нет, а эффект есть.
Чукча Мукча• 17 июня 2015
мы с бронхитом лежали. кололи антибиотики. потом тоже была рвота, жидкий стул.
нифуроксазид вещь классная. нам раньше помогал отлично. а в этот раз посоветовали купить ЙОГУРТ в капсулах!
там живые бактерии. нам очень помог! малой моментально перестал рвать. Бактерии восстанавливают в кишечнике микрофлору отлично! давала своим деткам и после больницы. старшему 6, малышке 6 мес. нам помогло. НЕ Болейте!
кнопкодав• 17 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Да, из нее можно делать типа йогуртов, а можно давать и так. Он в пакетиках продается. У нас в поликлинике продают, поищите в гугле у Вас в городе.
У нас у ребенка біло отравление и ацетон, давали симбитер после еді 1 р день и хилак во время еді 3 р день
rinamandarina• 17 июня 2015
Почитайте ещё о Креоне, это не пробиотик, но мне очень нравится действие при дисфункциях. Из пробиотиков понравилась энтерожермина (дороговато), подешевле - бифидумбактерин
Чукча Мукча• 17 июня 2015
Ответ дляСоседушка
таблеткі’Йогурт’
дешево.і.натурально
самое то, что действительно помогает деткам)))
но он не дешево сейчас стоит))) покупала за 80грн.