kievcvetok• 03 апреля 2013

Вещи не продаются, уже столько раз снижала цена, ПОЧЕМУ?

Крошка Енот• 03 апреля 2013
наверное потому что рекламируете свои обьявления не чесно?
Блинчик Мой• 03 апреля 2013
потому что реклама, все продают, покупающих нет.
Блинчик Мой• 03 апреля 2013
я считаю тут уже снижать за это рейтинг надо, ну думают они самые умные.
Крошка Енот• 03 апреля 2013
так тут и снижать нечего - рейтинг 0
Innusik_K• 03 апреля 2013
Потому что рейтинга нет, люди бояться. А цены на что-то нормальные, есть и неплохие (но на данный момент), на что-то такие же, как в магазинах, только там за доставку платить не надо. Заработайте рейтинг покупкми может быть для начала. А продажи и на новые вещи сейчас упали сильно, не говоря уже о бу.
Волшебная палочка• 03 апреля 2013
Потому что торгуете товарами явно с секонд хенда, по ценам бренда. Думаете найти лохушек?
Innusik_K• 03 апреля 2013
Просто если вы говорите, что цены снизили, то вначале у вас было дорого - мое мнение личное.
Усатая полосатая• 03 апреля 2013
А ВІ ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТЕ???????,Я ЗДЕСЬ НАМНОГО МЕНЬШЕ ВАШЕГО И УЖЕ 5 РАЗ ПОКУПАЛА,А У ВАС ДАЖЕ НЕТ НИ ОДНОГО ИНТЕРЕСА В ЧЕМ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ
Innusik_K• 03 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Не обижайте человека, ведь вы не знаете наверняка, мне кажется, что вещи после своего ребенка. Все аккуратно отглажено и состояние очень даже хорошее.
Асталависта бэйби• 03 апреля 2013
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СИДЯТ В ТЕМКЕ ’ ПРОДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ’ И ТАМ ВСЕ ПОКУПАЮТ ЗА 15-20грн
А У ВАС ДОРОГО
Волшебная палочка• 03 апреля 2013
Я вас умоляю, зайдите в любой так званый стоковый магазин и увидите ассортимент автора.
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
+1000!!!
Диверсификация• 03 апреля 2013
а у меня есть рейтинг и таже фигня.........хотя много нового,а не только б/у
Асталависта бэйби• 03 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
БОЖЕ ЭТО МАССОВЫЙ ПСИХОЗ, МЕРЕЩИТСЯ ВОКРУГ У ВСЕХ СЕКОНД

ЛЕЧИТСЯ УЖЕ НАДО
АдеКВАтная• 03 апреля 2013
флисовый человечек carters б/у вы продаете за 85 гривен. Я продаю по 80 новый и то никто не берет. Что же Вы хотите????
Асталависта бэйби• 03 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K

ОДИН АДЕКВАТ
Анонимус Я• 03 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
поддерживаю !
Ватный Пупс• 03 апреля 2013
может, еще не время. у меня тоже не сразу пошли продажи
Innusik_K• 03 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Значит у нас таких магазинов нет. Ну или я туда не захожу, все в основном интернете покупаю. Последний раз когда там была (в комиссионном правда магазине), сдавала вещи ребенка, подобного ассортимента не видела. Но мне кажется, что все так аккуратненько у автора темки, как после своих деток.
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
А такой блендер как у Вас стоит в магазине 390 грн
Усатая полосатая• 03 апреля 2013
совесть бы поимели с блендером,
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=765280&model... тут 417. зачем у Вас брать за 417, может он б/у? ещё и за пересылку платить, и не известно работает или нет
Innusik_K• 03 апреля 2013
Еще раз вещички пересмотрела. Нет, на секонд не похожи. Как после одного ребенка, и то видимо одежек много накупили/надарили, потому носили бережно.
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
ой, за 410
Волшебная палочка• 03 апреля 2013
Эти секонды у нас именуются Стоковыми магазинами, где продают тот же секонд, но новый и много вещей с этикетками. Но это не реализованный завалявшийся товар за границей.
автор kievcvetok • 03 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
он новый!!!!! значит не так написала..:(
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2013
Возможно и после своих деток - но одевала деток на секонде. Очень уж старые вещички..тот же картерс...ему уже лет эдак 5!
Асталависта бэйби• 03 апреля 2013
Автор ВЫ попали, сюда только откройся, смешают с г.мном, разгромят в пух и прах

Боже Люди будьте добрее!!! Человек новичок, подскажите, подбодрите, подскажите!!!
Ужас
И главное самые язвистые анонимы
Усатая полосатая• 03 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби

Ужас
И главное самые язвистые анонимы
какой новиче сидит с декабря ни фига не купил и не продал,я намного меньше здесь
Асталависта бэйби• 03 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
три месяца это не много, возможно еще не вошла в курс дела
не все ж сидят тут каждый день