Петя-петушок• 17 июня 2015

Адекватная цена на туфли

Нет, девочки, тут даже я не выдержала. Читала и раньше чужие темки, что как-то особо бессовестно некоторые торгуются, другие писали, что спросить скидку всегда можно. Но сегодня я как-то слишком бурно отреагировала на такой же случай. Нет, ответ девушке я написала вежливый, но сама внутри киплю.
Посудите сами. Имеем новые туфли Найн Вест. Новые, в родной коробке, без дефектов. Натуральная замша. Предлагают купить за 240-250 грн. Конечно, я по настоящим магазинам как-то давно не ходила, но неужели сейчас есть такие цены? Я искренне считала, что натуральные лодочки, пусть даже безымянной фирмы, будут начинаться от 500 грн. Или нет? Сейчас сезон распродаж, может действительно, цены так опустили?
Дар• 17 июня 2015
да если бы опустили! цены на туфли такие, что плакать хочется:( цены скорее от 700грн начинаются...

Бабушка Бетман• 17 июня 2015
вы знаете я недавно продавала туфли кажаные для девочки 25 р. привезенные из германии, тоже новые и за 120 грн. торговались)))) отдала за 100 чтобы не лежали ибо только подписывались на объявление но не спрашивали..теперь думаю не прошляпила ли с ценой
Меряю от единицы• 17 июня 2015
если Вы простите выставили в отдам за вашу цену - не вижу ничего удивительного. если в объявке - пишите торга нет
СпайдерВумен• 17 июня 2015
Вы абсолютно правы. Моя подруга купила в Плато на днях обычные замшевые балетки за 900 грн. Говорит, это повезло. Когда со мной так мило торгуются, пытаясь сбить цену вдвое, я захожу, смотрю их лоты, выбираю самый дорогой и пишу: ’Ок, а можно мне тогда ваш ... и называю половину их цены’. Как-то желающих не было пока.
автор Петя-петушок • 17 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Да нет. Если бы я выставляла за Вашу цену, то, конечно, никаких бы вопросов и близко не было. А так указала конкретную цену, галочку около ’возможен торг’ не ставила. Поэтому и удивляюсь, что некоторые оценили туфли в 240 грн.
автор Петя-петушок • 17 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Спасибо за совет :)
У этой девочки и объявлений нет. Я даже удивилась такой шустрости: три дня на Кидстаффе и торг в два раза сразу. От ее уверенности, я уже было подумала, что это у меня плохо со знанием цен.
Меряю от единицы• 17 июня 2015
просто пишите - торга нет
А я с косою• 17 июня 2015
Автор, разные же ситуации бывают. вот я три года продаю купальник, первоначальная стоимость 50 евро - куплен за столько. Я уже ставила на него и 300 грн , и 200 грн, а вчера пишет девочка что заберет за 100 грн. Я сначала тоже вскипела, а потом посмотрела на ситуацию со стороны: стоит лот три года, купальник на меня не скажу что большой, а огромный просто, подарить его не кому, если бы не было Кидстафа, то выбросила бы просто. Сошлись мы с девочкой за 150 грн - пускай носит человек здоровый!
автор Петя-петушок • 17 июня 2015
Понимаю, я, наверное, через пару лет так с ними и поступлю, если не купят. Но я посчитала, Вы купальник все-равно выгоднее продали, чем мне предложили за туфли, учитывая их полную стоимость :)

tancha28• 17 июня 2015
Какой размер?)