Телочка• 17 июня 2015

Пусть говорят о Жанне Фриске. Ее кумирам

Она была для меня эталоном женственности и красоты. Её песни были лёгкие, летние, не напрягающие. В планах пересмотреть фильмы с её участием. Я " росла" вместе с ней и группой " Блестящие". Жанна, спи спокойно...Одной яркой звездочкой на небе стало больше...http://www.1tv.ru/video_archive/projects/pustgovor...
ТоммиТом• 17 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь

лишний вес,которого у Жанны не было,а только диеты- привел к раку головного мозга??
располнела она после болезни,от препаратов гормональных и изменений в организме

а вот людям надо задуматься над тем,что жизнь одна!
и в первую очередь НЕРВЫ!!!!!! ,работа ломовой лошадью, здоровый образ жизни(а не 24 часа в сутки работа)_
-вот для всех наглядный пример
я наверное не доходчиво пояснила.
нет, я не обвиняю ее в наборе лишнего веса. Я понимаю, отчего это с ней произошло.
я говорила про другое - я сейчас впервые увидела эти фотки, в этой располневшей женщине не узнать Жанну Фриске. И лично для меня это наглядная демонстрация того, что с людьми делает лишний вес.
если он набран вследствие гормонального лечения - это одно дело.
а если вследствие бытового обжорства - то совершенно другое.

ДваДваВосемь• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
я наверное не доходчиво пояснила.

вы не то ,что бы доходчиво объяснили,а немного не в тему....
ТоммиТом• 17 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь

ну, вам не в тему, а мне в тему.
озвучила свои мысли, которые возникли при просмотре этих фото.
никого задеть не пыталась даже.
ТоммиТом• 17 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Девочки,если кто-то полнеет,не обязательно что много жрут.У меня полнота вылезла из-за изменения гормонального фона.Резко после 43 лет начала полнеть.
не поклонница Малышевой))) но так получается, что почти каждый день смотрю ее передачу, одним глазом.
так там у нее худеют и в 20 лет, и после 40.. И честно, каких только бегемотов не показывают. Люди берут себя в руки, и сбрасывают по 36, по 49 кг..
естественно, что у полнеющих людей меняется гормональный фон, потому что внутренний жир начинает вырабатывать свои гормоны.
эндокринолог таким в помощь! все худеют, я поражаюсь, насколько.
Я тут с краю постою• 17 июня 2015
Ответ дляленчик24.04
передачу про фильм ’Ночной дозор’показывали,сказали что уже несколько человек из этого фильма умерли и причина в голове была и Жанна Фриске уже была больна

А мне она нравилась именно в Ночном дозоре, песни ещё неив моём вкусе. Жалко когда умирают молодые.....
Хачапууури• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом

Господи,вас только лишний вес в этой жизни волнует? Что вы так приципились к полным людям? Ну наели они эти кг,вам то что?
автор Телочка • 17 июня 2015
Девочки, не сорьтесь, посмотрите передачу.

Маманя• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
ну, вам не в тему, а мне в тему.
никого задеть не пыталась даже.
Вы не понимаете о чем говорите!!!! Слава Богу, что Вы никогда не сталкивались с такими проблемами, у меня ребенок принимал преднизолон (стероидный гормон) в больших дозах и буквально через две недели было заметно как он поправляется и как у него округлялось лицо(((, почитайте инструкцию ради интереса, лишний вес в этой ситуации - это все гормоны!!!!
ТоммиТом• 17 июня 2015
да угомонитесь вы, дамы..
про преднизолон знаю не по наслышке.
никого не обвиняю, если поправляется из-за лечения.
как, собственно, и тех, кто поправляется от майонеза и шаурмы. Мне все равно, кто как живет.
извините, что выразила не только свое сочувствие, но и другую нестандартную для данной ситуации мысль.
все)) только, пожалуйста, никто не нервничайте на ночь!) все хорошо)
ТоммиТом• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
я смотрела передачу вчера
Катастрофа• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита

откуда эта хрень берется?
тем более у артистов?
они же следят за собой

Ну... следят: уколы стволовых клеток, вытяжки из плацент абортированных детей...
Девушки, Жанна мне очень нравилась, но она очень хотела быть молодой (что вполне нормальным желанием является), но она злоупотребляла вот такими кардинальными методиками...
Катастрофа• 17 июня 2015
*но желая очень быть молодой...
Чуть неправильно построила предложение...
Кишечная палочка• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита
сейчас вас заклюют за русизм
держитесь
мы тоже скорбим

Не заклюют.
Аноним Советчик• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
Цитата:
не поклонница Малышевой))) но так получается, что почти каждый день смотрю ее передачу, одним глазом. так там у нее худеют и в 20 лет, и после 40.. И честно, каких только бегемотов не показывают. Люди берут себя в руки, и сбрасывают по 36, по 49 кг.. естественно, что у полнеющих людей меняется гормональный фон, потому что внутренний жир начинает вырабатывать свои гормоны. эндокринолог таким в помощь! все худеют, я поражаюсь, насколько.[/cit

Не жир мне изменил гормональный фон,а болезнь вызвала изменение горм.фона.Это совсем разные понятия.
тянитолкайка• 17 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

А откуда вы это знаете? Это проверенная информация.?..
Катастрофа• 17 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

Конечно, нет, проверить это невозможно. Но я об этом слышала не единожды ооочень давно... Еще и подумала, что такие игрища с природой ничем хорошим не заканчиваются... Природа часто мстит...
тянитолкайка• 17 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

Но всем хочется быть молодыми и красивыми.....
Поддакиваю иногДА• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
царство небесное ей! это ужасная новость, как и любая смерть - меня потрясла очень..
но даже сейчас она многим подает пример, кстати. Посмотрите, что творит с людьми лишний вес! она конечно болела, ей простительно.
но сколько женщин запускают себя, толстеют, и становятся такими безобразными.. при таких великолепных исходных данных!
я думаю, в этом плане, Жанна для всех - наглядный пример.
Капец,и в этой теме про полных вспомнили!!!
Мышонок• 17 июня 2015
Ответ дляТаука

Гады.
Зачем же фото больного человека в сеть выкладывать?

Это только какие то недолюди могли сделать,а другие не от большого ума распространяют в массы
Я не поклонница ее творчества,но это гнилой поступок.
Я думаю ее должны запомнить жизнерадостной и красивой. И для своего сына она всегда будет звездочкой - молодой и красивой,к сожалению далекой (((

Катастрофа• 17 июня 2015
Ответ длятянитолкайка

Конечно!
Но, честно говоря, даже при наличие таких деньжищ не каждый на такое пойдет... ((( Как по мне - то это уже крайности... Одно дело контурная пластика, подтяжечка механическая, возможно, какая-то геронто/гормо поддержка... Но то уже были крайности все таки... (((
АсобеннАя• 17 июня 2015
Очень жалко человека. Она болела очень долго, мучилась. Что здесь обсуждать, она ушла в мир иной совсем другим человеком - чистым. К тому же она была больна уже при беременности, при этом не принимала никаких лекарств для своего лечения, чтобы не навредить будущему ребеночку. Это просто героизм, поэтому ее обсуждать какая она была и т.д. вообще не существенно. Судить ее будет Господь. А душе ее нужна только молитва.
Малявка-козявка• 17 июня 2015
Царство ей небесное! Страшные муки и страшная болезнь. Врагу не пожелаешь через такое пройти. У меня сестричка родная умерла, тот же диагноз. Страшно все это пройти.
Счастья ее малышу. А родителям и мужу сил пережить сию утрату.
Кукуша• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита
сейчас вас заклюют за русизм
держитесь
мы тоже скорбим
да при чем здесь руссизм.была хорошим человеком.и война здесь не при чем
Юля_Р• 17 июня 2015
Царство Небесное Жанне!
Неприятно поразил Нагиев в передаче. Малахов объявил его близким другом, членом семьи почти, а он 2 года не видел Жанну. Наверное, как раз с тех пор, когда стало известно о болезни... Как же так? Почему друг за 2 года не нашел возможности увидеть безнадежно больного друга??? Как так? Рассказывал о смс-ках, звонках... Но почему не приехать и не поддержать друга? Такой видать друг...
Девочки, а по сути , Жанна была счастливым человеком - не каждому посчастливиться встретить мужчину, который даже в самое тяжелое время будет рядом и помогать, и переживать, и поддерживать... И главное - любить!!! Не каждому посчастливиться иметь преданного друга - все-таки Ольга Орлова показала себя настоящим другом и человеком! Пусть и ничтожно мало, но она успела стать мамой и подержать комочек огромного счастья на руках!!!
А о славе, красоте, успехе даже упоминать не хочется - какой это кажется мишурой по сравнению с действительно важными вещами!!!
Пусть Земля будет Пухом для Жанны! А близким людям пережить это... :(
Хачапууури• 17 июня 2015
Странно,но мне кажется,что ничего она себе не колола. И с лицом ничего не делала. У нее наоборот было очень много морщин на лице. Меня всегда удивляло,что с ее деньгами у нее такое лицо. Посмотрите ее интервью, когда ее в близи снимали. Вокруг глаз морщины,вокруг рта...
Кривая спроса• 17 июня 2015
Ответ дляХачапууури

Тогда почему наши политики цветут и пахнут? Их каждый день миллионы людей проклинают.

+1000
evap06• 17 июня 2015
Как же жаль!!! Бедная девочка!!!
Белочкой зови• 17 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
А я слышала, что она использовала стволовые клетки для омоложения. И рак от этого. У многих звёзд проблемы после этого *омоложения*. Или это утка?
у брата моего мужа тоже была такая опухоль и он не омолаивался
SvetaLuka• 17 июня 2015
автор, спасибо , что вспомнили,посмотрела передачу, очень светлый человек ушел((((((((((((((
ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
она знала беременная что больна?