Телочка• 17 июня 2015
Пусть говорят о Жанне Фриске. Ее кумирам
Она была для меня эталоном женственности и красоты. Её песни были лёгкие, летние, не напрягающие. В планах пересмотреть фильмы с её участием. Я " росла" вместе с ней и группой " Блестящие". Жанна, спи спокойно...Одной яркой звездочкой на небе стало больше...
Ответ дляХуАнита
чего не скажешь о ее последних фото
болезнь никого не красит
царство небесное ей! это ужасная новость, как и любая смерть - меня потрясла очень..
но даже сейчас она многим подает пример, кстати. Посмотрите, что творит с людьми лишний вес! она конечно болела, ей простительно.
но сколько женщин запускают себя, толстеют, и становятся такими безобразными.. при таких великолепных исходных данных!
я думаю, в этом плане, Жанна для всех - наглядный пример.
Ответ дляТоммиТом
Причем здесь лишний вес тех кто жрет как не в себя?
Докладная• 17 июня 2015
Ответ дляленчик24.04
передачу про фильм ’Ночной дозор’показывали,сказали что уже несколько человек из этого фильма умерли и причина в голове была и Жанна Фриске уже была больна
когда объявили о болезни Фриске, я тоже об этих Дозорах подумала. У Хабенского умерла жена от рака, Золотухин умер от рака, его сын покончил с собой. Жанна умерла от рака.
Нельзя в таких фильмах сниматься, у них очень отрицательная энергетика. Вспоминаю ’Мастер и Маргарита’, тоже с актерами ужас творился после съемок. После ’Вия’ у Натальи Варлей начались серьезные проблемы в жизни, она в интервью рассказывала.
Жуть, в общем...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
а артисты прямо таки идеалы, такие никому не грубят, негде не позавидуют друг другу. по трупах ради славы и денег не пройдутся. Не идеализируйте людей до такой степени.
Вы как-то читаете между строк. Где я их идеализирую? Среди людей вообще святых нет. Но, если сравнивать ту же зависть и грубость одного человека, направленную на кого-то и зависть сотни, тысячи, а то и больше людей, направленные на одного человека, то силы неравны.
Конечно, может быть и психосоматика, но может быть и наведенное.
ленчик24.04• 17 июня 2015
Ответ дляДокладная
Жуть, в общем...
да,а Жанна ещё и ведьму с играла
Докладная• 17 июня 2015
Ответ дляленчик24.04
да,а Жанна ещё и ведьму с играла
в этом-то и дело...
Хачапууури• 17 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сейчас меня забросают тапками, но людей, которые на виду, обсуждает очень большое количество людей. И, не всегда эти обсуждения хорошие. Много и зависти, злости, проклятий. Даже в этой теме некоторые умудряются гадости писать. Артисты следят за внешностью, здоровьем на внешнем плане, но такие проблемы начинаются на энергетическом.
Тогда почему наши политики цветут и пахнут? Их каждый день миллионы людей проклинают.
Докладная• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита
чего не скажешь о ее последних фото
болезнь никого не красит
зачем вы это выложили?
Фекла Персиковна• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
вообще несравнимые вещи. вряд ли кто-то посмотрит на фото и подумает, ’все, сегодня после 6 не ем’. ужасные изменения в организме, как и болезнь. может быть пример Жанны в том, что не стоит работать как лошадь, заботиться больше о здоровье, а если случилось, держаться до последнего. тем более когда такой маленький сын
Ответ дляТоммиТом
Вот это Вас занесло. Я знаю нескольких людей, которых раздуло от лекарств. Болезни были серьезные, боролись за жизнь и врачи выбирали то, что поможет, а не то, что не даст ’расплывания’. Едят они мало, но убрать этот вес трудно. Нельзя сравнивать болезни с перееданием.
ХуАнита• 17 июня 2015
Ответ дляДокладная
зачем вы это выложили?
а что такое? это жизнь. и она не только в ярких красках. не нужно все идеализировать.
Ответ дляХачапууури
Так они от специалистов не вылазят. Чистки, хорошие защиты, всякие ритуалы на деньги и т.д.
Докладная• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита
поражает вот такое смакование подробностей болезни и страданий человека. Ее уже нет, а эти ужасные фото постят и постят с маниакальным постоянством все, кому не лень.
Мандолина Бу• 17 июня 2015
А я слышала, что она использовала стволовые клетки для омоложения. И рак от этого. У многих звёзд проблемы после этого *омоложения*. Или это утка?
Аноним Советчик• 17 июня 2015
Девочки,если кто-то полнеет,не обязательно что много жрут.У меня полнота вылезла из-за изменения гормонального фона.Резко после 43 лет начала полнеть.
Барабан для взрослых• 17 июня 2015
Ответ дляДокладная
Жуть, в общем...
ещё Абдулов в Мастер и Маргарита
Аноним Советчик• 17 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
Так она и так молодая была.И 40 не было,когда заболела.
ДваДваВосемь• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
лишний вес,которого у Жанны не было,а только диеты- привел к раку головного мозга??
располнела она после болезни,от препаратов гормональных и изменений в организме
а вот людям надо задуматься над тем,что жизнь одна!
и в первую очередь НЕРВЫ!!!!!! ,работа ломовой лошадью, здоровый образ жизни(а не 24 часа в сутки работа)_
-вот для всех наглядный пример
Светка-пипетка• 17 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ужас
Неужели Вы не слышали? Уже год как она болела..
Мурзилка• 17 июня 2015
автор, спасибо большое за ссылку,
после таких программ аж жить начинает хотеться с большей силой
Майданщица• 17 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
нет - телевизора нет, желтую прессу не читаю. а на рекламы не обращаю внимание потому что там много вранья
Светка-пипетка• 17 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А ...тогда да..А интернет? В интернете что-то читаете?
Майданщица• 17 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
читаю, но не о жизни певцов/актрис