Телочка• 17 июня 2015
Пусть говорят о Жанне Фриске. Ее кумирам
Она была для меня эталоном женственности и красоты. Её песни были лёгкие, летние, не напрягающие. В планах пересмотреть фильмы с её участием. Я " росла" вместе с ней и группой " Блестящие". Жанна, спи спокойно...Одной яркой звездочкой на небе стало больше...
Телочка
• 17 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
офф
кумир - она , вы и иже с вами - поклонники()
ну, вы меня поняли. Отправила тему, а потом ...
СирОжино пирОжино• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
просто в расстроенных чувствах, очень обидная потеря...
Чучело сосны• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
да, бывает ,просто уточнила ()
Мамулька• 17 июня 2015
Царствие небесное! Даже не верится... А я так надеялась что она выздоровеет:(((
Сижу_и_плачу• 17 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
офф
хоть бы уже молчала
Чики-брык• 17 июня 2015
А для меня она никогда не была кумиром. Вульгарная голая девица... Но сейчас тоже скорблю. жалко по-человечески.
Мая твая не панимать• 17 июня 2015
Да, звездочка-оставила след в этой эпохе. Показала, что жизнь очень быстра и непредсказуема и что нужно дорожить каждым мгновением. Ее родственникам и друзьям очень больно, только соболезнование и сочувствие.
Телочка
• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Она симпатичная м хорошей фигурой, асе при ней, как говорят. Такие девушки нравятся мужчинам.
Чики-брык• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
Фигура у нее, конечно, супер была.
а что,вчера не было темы о ней?
я комп и не включала.А так да,очень и очень жалко,мой муж был от неё в восторге,именно от неё,не от творчества.Ещё когда она в Блестящих была говорил вот это баба,я сама даже ещё имени её не знала.А потом она в шоу была на острове,очень достойно себя вела вроде,я всё не смотрела. Так что впечатление хорошее от неё было. И умерла как и моя мама от рака мозга.Жаль,очень жаль.
Поросенка• 17 июня 2015
как личность мне очень не приятна, видела репортажи с ее бывшими коллегами из группы ’Блестящие’ , она далеко не ангельский характер имела, пробивалась по головам идя, такое. Песни ее , если вслушаться - ничего серьезно, у Елки что то похожее, из этой же серии. Фигура - да, она следила за собой, внешне - заманчивая , образ создали ей такой. Но жалко что ребенок без мамы остался, какая бы она не была. Вот сына жалко.
ХуАнита• 17 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
Фигура у нее, конечно, супер была.
чего не скажешь о ее последних фото
болезнь никого не красит
Телочка
• 17 июня 2015
Ответ дляБогдаРуся
а что,вчера не было темы о ней?
была, но я добавила ссылку на Пусть говорят . Кому интересно, посмотрят. Воспоминания отца, Ольги Орловой, её колег, домашнее видео с Жанной
Телочка
• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита
чего не скажешь о ее последних фото
болезнь никого не красит
Давайте, запомним её красоткой. А непорядочным журналюгам делать нечего, на человеческом горе пиарятся
Телочка
• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
зачем писать вот эту грязь. О покойных либо хорошо, либо никак...
ХуАнита• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
из песни, как говорится, слов не выбросишь :(
кому-то удалось побороть, кому-то нет
желаю никому не болеть
Курочка• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита
кому-то удалось побороть, кому-то нет
желаю никому не болеть
глиобластом не лечится, никак, в принципе...ни за какие деньги, максимум полтора года
ХуАнита• 17 июня 2015
Ответ дляКурочка
откуда эта хрень берется?
тем более у артистов?
они же следят за собой
Поросенка• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
Зато честно, а не как с Майклом Джексоном. При жизни обсырали, как хотели, а после смерти - он лучший, он пример, он икона. Тогда зачем при жизни его обсырать каждый раз?
Поросенка• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка
Еще раз уточню, мне жалко ребенка. Она не супер звезда, не мега актриса была, не обладатель (по честному если) хорошего голоса. Но ребенок не виноват в этом, ему мама нужна любая. Я не понимаю зачем так превозносить человека, как будто Пугачеева умерла, ну честное слово. У нас разве мало умирает достойный людей. По истине достойных, единственное что не распиареных .
ленчик24.04• 17 июня 2015
Ответ дляПоросенка
передачу про фильм ’Ночной дозор’показывали,сказали что уже несколько человек из этого фильма умерли и причина в голове была и Жанна Фриске уже была больна
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2015
Ответ дляХуАнита
откуда эта хрень берется?
тем более у артистов?
они же следят за собой
Сейчас меня забросают тапками, но людей, которые на виду, обсуждает очень большое количество людей. И, не всегда эти обсуждения хорошие. Много и зависти, злости, проклятий. Даже в этой теме некоторые умудряются гадости писать. Артисты следят за внешностью, здоровьем на внешнем плане, но такие проблемы начинаются на энергетическом.
Поросенка• 17 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а артисты прямо таки идеалы, такие никому не грубят, негде не позавидуют друг другу. по трупах ради славы и денег не пройдутся. Не идеализируйте людей до такой степени.
Здесь на минутку• 17 июня 2015
Земля пухом..
Жаль еще молодая
Человек умер в муках, нельзя плохого ничего говорить.
Она боролась за жизнь
И фактически пожертвовала собой ради рождения здорового малыша...
Жаль еще молодая
Она боролась за жизнь